Dobavsait.ru

Каталог сайтов и статей

StulVam.ru — производство мебели

Рейтинг 0 / Голосов 0

Мебельная компания «Стул Вам» (ИП Постнов С.В.) – признанный лидер в сфере производства и продажи специализированной мебели для предприятий сегмента HoReCa (баров, кафе, ресторанов, отелей, гостиниц, хостелов), а также офисов и магазинов. Основные офисы и производственные мощности компании сосредоточены в Тульской области – в самом сердце Центрального региона России, в сплетении транспортных потоков. Это позволяет использовать максимально эффективные логистические схемы как при заказе материалов у поставщиков, так и для доставки готовой мебели нашим заказчикам. Сберегаем время – сохраняем деньги, а на качестве мы не экономим.

Наше прошлое

Компания «Стул Вам» основана в 1994 году и достойно прошла свой четвертьвековой путь успеха, непрерывно совершенствуя и расширяя производство, налаживая деловые контакты с лучшими поставщиками материалов и крупнейшими заказчиками специализированной мебели. Начав с небольшого цеха и скромного штата в пять человек, 25-летний юбилей компания встретила в статусе лидера отрасли: несколько современных производственных зданий с автоматизированными линиями для сложнейших операций, более 2000 человек в штате, огромные складские помещения с современным климатическим оборудованием, собственные салоны в нескольких регионах, включая Москву, и региональная сеть дистрибьюции.

Наше будущее

В дальнейших планах – преодолеть распространённое предубеждение против мебели отечественного производства и доказать, что российская продукция ничем не уступает европейской в плане качества, надёжности и дизайнерских достоинств, а в некоторых параметрах даже превосходит лучшие зарубежные образцы. Уже сегодня компания «Стул Вам» обладает всеми необходимыми инструментами для этого: современное автоматизированное производство с уникальными программируемыми станками, лучшая древесина, металлы, тканевые и полимерные материалы от надёжных производителей.

Сайт: https://stulvam.ru
Раздел: Мебель на заказ
ИКС: Индекс качества сайта
Добавлен: 22.06.2023  18:13

Поделиться