Dobavsait.ru

Каталог сайтов и статей

Астер мебель, изготовление мебели в Луганске и области

Рейтинг 5.0 / Голосов 2

Задаетесь вопросом, что такое идеальная мебель? Наш ответ – это мебель отражающая счастье в ваших глазах. Следуя нашим принципам, компания “Астер мебель” изготавливает качественную, привлекательную и практичную мебель на заказ по размерам помещения, руководствуясь вашими пожеланиями и последними тенденциями мебельной моды.
Производим мебельные гарнитуры с использованием ЛДСП для конструирования корпуса и кухонные фасады из МДФ с покрытием эмали, пленки, шпона, пластика. Для столешниц используем наливной искусственный камень с возможностью литых моек без швов и пластиковая столешница с применением технологии постформинг. Раздвижные дверки с наполнением в виде зеркал с пескоструйным рисунком и без, витражи, пластик, крашеное стекло и другие. Декоративные элементы и решетки для дорогих кухонь в классическом варианте.
В производстве мебели применяются только экологически чистые материалы, и качественная фурнитура российских и зарубежных производителей: BLUM, Hettich, Boyard, Hafele, Linken, Кедр, Slotex, Modus, Raumplus, Integra, Astin и другие. С помощью правильного подбора качественных комплектующих и материала наша мебель прослужит более 10 лет.
Если вы имеете способность судить о качестве, привлекательности и индивидуальности мебельного гарнитура, предлагаем заказать мебель у нас. Относимся с пониманием и поддержкой к заказчикам, имеющим стремление разумно пользоваться своим свободным пространством.

Сайт: https://mebel-aster.ru
Раздел: Мебель на заказ
ИКС: Индекс качества сайта
Добавлен: 26.09.2022  19:03

Поделиться