Dobavsait.ru

Каталог сайтов и статей

zencleaning.ru – профессиональная химчистка ковролина, химчистка ковров и мягкой мебели, уборка офисов

Рейтинг 0 / Голосов 0

Для многих эта услуга загадочна, непонятна и даже мифична. Скажем так: большинство даже не знают о том, что ковролин можно успешно чистить не только от пыли, но от разводов и пятен, патогенной микрофлоры и даже пылевых клещей.
Только не всякие клининговые операторы могут правильно это делать.

Глубокая химчистка ковролина.
При влажном методе очистки ковров, вода с моющим раствором разбрызгивается под давлением. При этом используется вакуум, чтобы собрать жидкость и растворенную грязь.
К сожалению, большинство клининговых операторов используют недорогое оборудование со слабым разряжением. Это делает невозможным собрать всю растворенную грязь с влажного ковра.
Большинство машин собирают меньше 50% грязной воды. Ковры быстро пачкаются, т.к. ворс коврового покрытия остается липким от частично оставшейся химии и сильно притягивает грязь. В зависимости от влажности ковру требуется от 12 ч. до 24 ч., чтобы высохнуть (т.к. большинство операторов не используют ковровые фены). Этого достаточно, чтобы появился грибок. Во влажной среде быстро размножаются биологические аллергены (особенно в отапливаемый сезон).

Сухая чистка ковролина.
Специалистами ЗЕНКЛИНИНГ, сухая чистка ковролина на дому и в офисе делается следующим образом:
– профессиональным ковровым пылесосом удаляем мелкую грязь и пыль, прочесываем ворс;
– наносим специальный порошок и втираем его электрической машиной по всей длине ворса;
– удаляем отработанный порошок с грязью, остаточной пылью и мелкой взвесью.
Пользуйтесь чистым и сухим ковром сразу после окончания работ!

Уборка офисов.
Мы разрабатываем и реализуем программу качественной уборки, с учетом ваших индивидуальных потребностей и запланированного бюджета. Учитываем специфику и время работы вашего объекта, малейшие детали и нюансы.
Работаем семь дней в неделю, в любое время суток. Для Вас, современное оборудование и безопасные моющие и чистящие средства. Подготовленные специалисты.

Закажите чистку ковролина в ЗЕНКЛИНИНГ!

Сайт: https://zencleaning.ru/
Раздел: Клининговые услуги
ИКС: Индекс качества сайта
Добавлен: 14.11.2019  8:26

Поделиться