Dobavsait.ru

Каталог сайтов и статей

ООО «СИГМА» – продажа электроэнергии промышленных солнечных электростанций предприятиям Крыма

Рейтинг 0 / Голосов 0

Потребитель от сотрудничества с ООО «СИГМА» получает следующие выгоды:

  1. Возможность покупать экологически чистую электроэнергию непосредственно с СЭС. Таким образом вносить свой вклад в сохранение природы. Каждый купленный у СЭС кВт*ч экономит 309 грамм условного топлива, или около 0,5 кг угля, или около 0,3 м3 газа;
  2. Без дополнительных вложений со стороны потребителя установить современный прибор учета, обеспечивающий почасовой учет потребления электроэнергии, а также возможность удаленного опроса. Потребителю больше не нужно будет самому заниматься снятием и передачей данных потребления электроэнергии в ГУП РК «Крымэнерго». ООО «Сигма» самостоятельно сформирует все платежные документы и направит их потребителю.
  3. Одновременно с заменой приборов учета ООО «Сигма» решит все организационные вопросы с ГУП РК «Крымэнерго», и АО «Крымэнерго» в т.ч. переоформление актов технологического присоединения (актов разграничения балансовой принадлежности), актов допуска приборов учета в эксплуатацию, проверка метрологического состояния измерительного комплекса. Зачастую эти документы у клиентов не переоформлены, либо в них содержатся ошибки. Исходя из нашего опыта, в 30-50% случаев у потребителей есть проблемы с этой документацией.
  4. И, наконец, экономический эффект от сотрудничества с нами.
    Максимальный размер скидки на электроэнергию, потребляемую от солнечных электростанций, составляет до 58 копеек за 1 кВт*ч от тарифа ГУП РК «Крымэнерго». Размер скидки для конкретного потребителя зависит от объема и характера потребления. Ваш график потребления будет проанализирован сотрудниками ООО «Сигма», и по результатам будет рассчитан размер скидки.

Деятельность ООО «Сигма» полностью соответствует требованиям законодательства, предусматривающего развитие конкуренции на рынке продажи электроэнергии.

Сайт: https://sigmaenergy.ru/
Раздел: Энергетика
ИКС: Индекс качества сайта
Добавлен: 20.02.2021  9:30

Поделиться