Dobavsait.ru

Каталог сайтов и статей

Экорос – промышленное оборудование

Рейтинг 0 / Голосов 0

ООО Экорос как отечественный производитель предлагает и активно внедряет российские технологии. Основная направленность компании – очистка воды и водоподготовка. Нами произведены исследования и выпущена высокотехнологичная линейка оборудования очистки воды. В оборудовании компании Экорос заложены передовые мировые технологии, в них совмещены: системы флотации, аэрации, фильтры, мембраны очистки воды, дозирование, озонирование и другие системы применяемые в очистных сооружениях.

Системы очистки воды разработаны для скважин малой производительности, коттеджей, вилл, частных домов и водоподготовки производств, в которых необходимо большое количество очищенной воды с определенными характеристиками.

Благодаря нашему оборудованию и реализованным инженерным новациям вы сможете решать массу задач и достигать высоких результатов, как в промышленно-бытовых сферах деятельности, так и в экологическом обеспечении окружающей среды. Все наши разработки прошли \"жесткую\" проверку качества, в связи с чем вы можете быть уверены в их пригодности к долговременному использованию, при соблюдении установленных требований обслуживания.

Поскольку технологи и конструкторы Экорос – практики и опираются на практический опыт эксплуатации, то обслуживание очистных комплексов и отдельных единиц оборудования не вызывает сложностей у персонала или сервисных служб.

Сайт: http://ekoros.su
Раздел: Оборудование производственное
ИКС: Индекс качества сайта
Добавлен: 09.01.2021  14:45

Поделиться