Dobavsait.ru

Каталог сайтов и статей

Современный Дом – строительство каркасных домов

Рейтинг 0 / Голосов 0

Мы приветствуем вас на сайте строительной компании “Современный Дом”!

Наша основная специализация строительство современных теплых домов из газобетона, а также каркасных домов. Компания “Современный Дом” успешно работает на рынке строительных услуг города Петрозаводска и Республике Карелия. Мы выполняем весь спектр строительных работ в малоэтажном строительстве от фундамента до чистовой отделке. Мы предлагаем строительство домов по современным технологиям как с отделкой помещений так и без отделочных работ.

Каркасное домостроение – современный вид индивидуального частного строительства, экономичный, благодаря дешевизне материалов и относительной простоте конструкции, благодаря энергосберегающим свойствам каркасного дома. Последнее подтверждается огромной популярностью, которой каркасные дома пользуются в странах Америки и Европы. Кроме того, конструкция каркасных домов открывает широкий простор для эксперимента в выборе материала, в использовании новейших технологий, в дизайнерском решении.
Преимущества нашей компании перед другими: во-первых, заключив договор с вами мы гарантируем, что работы будут выполнены в срок и качественно, во-вторых, мы современная компания, мы одни из первых строили каркасные дома и таунхаусы, возводили дома из газобетона и бруса, внедряя в производство новейшие европейские технологии строительства, производя все эти работы качественно, ведь у нас с самого начала работают одни профессионалы.

Сайт: http://doma-karelia.ru
Раздел: Коттеджное строительство
ИКС: Индекс качества сайта
Добавлен: 04.03.2016  19:50

Поделиться