Dobavsait.ru

Каталог сайтов и статей

Реклама на заднем стекле автомобиля

Раздел: Реклама
Рейтинг 5.0 / Голосов 1

Реклама на заднем стекле автомобиля это хороший метод заработка для обладателей транспортных средств. Выбрав оптимальный для себя вариант, можно компенсировать свои траты на бензин и техобслуживание, и получать хорошую надбавку к заработной плате.

Переносная автореклама считается не менее действенной, чем классическая, на мобильных поверхностях вдоль дорог. Информация, которая расположена на носителе, перемещающемся в целом потоке с иными автомобилями, лучше воспринимается целевой комнатой. Люди успевают познакомиться с множеством текста.

Есть несколько видов авторекламы:

  • на личных машинах;
  • на коллективном транспорте;
  • на машинах, принадлежащих маркетинговой компании.

Также стоит отметить такую модель, как мобильный билборд. На месте кузова среднетоннажного грузового автомобиля располагается особый стенд, сама же машина применяется только для его демонстрации. Но сейчас такой метод запрещен работающим законодательством России.

Целиком легальной считается следующая автореклама:

  • выборочная или общая клейка автомобильного транспорта;
  • расположение информации с помощью магнитных наклеек;
  • установка рекламы на заднее стекло авто.

Наиболее действенным, с позиции специального заработка, считается как раз реклама на заднем стекле авто. Впрочем деньги он приносит далеко не самые огромные, а имеет несколько иных плюсов:

Как правило размещение рекламы на вашем авто не ведет к изменению задач использования автомобильного транспорта. Результативность рекламы и деньги, которые вам за нее выплачивают, находятся в зависимости не от маршрутов перемещения, а от интенсивности использования авто.

Законопроект не требует особенного разрешения или оформления маркетингового места. Расположение информации происходит на базе контракта, помещенного между вами и рекламодателем. Главное, чтобы наклейки не формировали опасности безопасности во время перемещения.

Запрещается устанавливать наклейки на пожарные и полицейские машины, кареты неотложной медицинской помощи, почтовые машины и транспортные средства, созданные для перевозки особенных грузов. Если нужна наклейка-реклама на заднем стекле автомобиля рекомендуем сайт reklamm.ru.

Дата публикации: 07.05.2023  11:45