Dobavsait.ru

Каталог сайтов и статей

Выездной шиномонтаж — первая помощь на дороге

Раздел: Авто-мото
Рейтинг 0 / Голосов 0

Эксплуатация автомобиля несет в себе некоторые сложности для владельца. Например, возникает необходимость заменить шины по сезону, можно проколоть и порезать колеса, и так далее. В настоящее время большие и маленькие города, поселки обеспечены в достаточной мере шиномонтажными мастерскими. Что делать при сдувшемся колесе на малолюдной трассе загородом? Может вы сами сможете починить колесо или замените его запасным. А если это сложно и не получится сделать самостоятельно, значит можно обратиться в службу выездного мобильного шиномонтажа.

Основная сфера деятельности нашей компании – это выездной мобильный шиномонтаж. Водитель может получить помощь в любое время суток от мобильного шиномонтажа Истра. Приедет профессиональная команда автоспециалистов с необходимым набором современного оборудования, инструментами и приспособлениями.

Мы работаем оперативно и быстро, качественно. У наших выездных специалистов большой практический опыт. После того как вы закажете услугу в нашей компании по телефону, бригада приедет быстро, в течение короткого промежутка времени. Время уйдет только на дорогу от нас до вас.

Наш выездной мобильный шиномонтаж смонтирован на специальном транспортном средстве. Данный спецтранспорт многофункционален, для всех видов поломок шин. Для проведения ремонта подойдет даже дорожная обочина. Мы возьмемся за ремонт шин автомобиля любой марки.

Наш выездной шиномонтаж работает круглосуточно. Это удобно для автовладельцев, они могут обратиться к нам в любое время суток и получить помощь. Ремонтная бригада прибудет в точку вашего местонахождения на дороге, а доступные цены по всем видам услуг вас не испугают.

Дата публикации: 09.03.2023  12:23