Dobavsait.ru

Каталог сайтов и статей

Кредитный адвокат Антиколлектор

Раздел: Услуги
Рейтинг 0 / Голосов 0

Нас сегодняшний день вопросы кредитования и их выплат заемщиками приобретают особую актуальность. Прогрессирующий рост должников, которые не в состоянии выплатить кредит и в свое время по тем или иным причинам переоценили свои возможности, диктует увеличение количества коллекторских фирм, основным направлением деятельности которых является сбор долгов с кредитуемых. При этом коллекторы не всегда применяют исключительно правомерные методы, зачастую значительно превышают свои должностные обязанности.
Антиколлектор – это специально обученный юрист, который специализируется на вопросах кредитования и работает в сфере гражданско-правовых отношений.
Не всегда бывает так, что должниками становятся непорядочные и не вполне добросовестные люди. От потери работы, различных семейных ситуаций, задержки заработной платы и других жизненных ситуаций не застрахован никто. Именно поэтому антиколлектор призван помочь своему подопечному в максимально короткие сроки решить вопрос с взысканием с него долгов максимально лояльным способом. Ведь именно от него зависит исход дела и вся дальнейшая судьба кредитуемого.
Если вы столкнулись с вопросом невыплаты кредита и стали задолжником банка, тогда без антиколлектора вам просто не обойтись. Только высококвалифицированный, грамотный, хорошо ориентированный в вопросах кредитования и выплат долгов антиколлектор защитит вас от коллекторов, основной задачей которого является «выбивание» долгов с кредитуемого.
Антиколлектор защитит ваши права и интересы на высоком законодательном уровне, а также сведет к минимуму сумму штрафа, который налагается на заемщика. Он докажет наличие превышения должностных обязанностей коллектором в случае изыскания им долгов с кредитуемого, поможет избежать уголовной ответственности и преследования должника.

Кредитный адвокат (кто он)

Ввиду существующей на сегодняшний день финансовой нестабильности и часто развивающихся экономических кризисов, наблюдается прогрессирующий рост числа должников, которые по тем или иным причинам не в состоянии вернуть свой долг банку. Взявши однажды кредит, заемщик не всегда способен его выплатить, в связи с чем в дело вступают коллекторские фирмы и организации, сулящие банкам свою помощь по «выбиванию» с должника денег. К огромному сожалению, коллекторы не всегда в своей работе используют исключительно правомерные действия, а зачастую, наоборот – их действия неправомерны.
Кредитный адвокат призван помочь должнику противостоять незаконным действиям коллекторов. Он является специально обученным и подкованным в данном вопросе юристе, который способен отстоять права своего подопечного в суде, снизить сумму штрафа, избежать уголовной ответственности за невыплату кредита. Юрист по кредитам проведет на высоком законодательном уровне правовую экспертизу займа и заключенных с клиентом договоров по кредитованию, предоставит юридическую помощь в виде консультационных услуг, поможет наладить продуктивный диалог между должником и банком. Кредитный адвокат избавит вас от ареста залогового имущества и поможет решить все проблемы с невыплаченным кредитом.

Источник: https://6446762.ru/
Дата публикации: 21.10.2022  4:39