Dobavsait.ru

Каталог сайтов и статей

Преимущества выбора частного мастера для ремонта стиральной машины

Раздел: Услуги
Рейтинг 0 / Голосов 0

Стиральная машина может выйти из строя из-за сбоев в сети, попадания в барабан лишних предметов, образования засора, несвоевременного обслуживания и из-за целого ряда прочих причин, но это всегда случается в неподходящий жизненный момент и прибавляет кучу хлопот. Во-первых, следует определить, где именно проблема и реально ли решить ее своими силами. Во-вторых, когда неполадка серьезная, придется найти хороший сервисный центр, доставить устройство туда. В-третьих, ремонт займет в лучшем случае день. Но существует и альтернатива: позвонить частному специалисту, разберемся, в чем состоят преимущества данной услуги.

  • Время. В основном, все работают по будням с утра и до вечера, вряд ли у вас останется желание после офиса везти технику в СЦ. К тому же большинство из них закрываются примерно в 19–20:00 – высока вероятность попросту не успеть. А ждать до выходных – плохой вариант, поскольку вещи сами не постираются. А частный мастер по ремонту стиральных машин придет, когда вам удобно.
  • Выгода. Обычно в известных сервисных центрах стоимость работ выше, и отнюдь не всегда это является показателем уровня качества ремонта. На цены в СЦ оказывает влияние и потребность постоянно оплачивать аренду помещения, и ряд прочих расходов, а у частного специалиста такие потребности совершенно отсутствуют, и ремонт обойдется гораздо дешевле.
  • Квалификация специалистов. Люди порой по сей день доверяют обслуживание техники только официальному представителю ТМ – что верно, особенно, когда действует гарантийный период. Такие фирмы есть не в каждом регионе, кроме того – в сервисных центрах работы производят подольше. Однако ремонт стиральной машины Indesit, Zanussi и остальных популярных брендов можно смело доверить частному эксперту, среди них находятся те, кто специализирован на определенных моделях и великолепно знает тонкости.
  • Наличие гарантии. Следующая причина, отчего многие стремятся пользоваться услугами лишь официального сервиса – это возможность получить чек, документацию о выполненных работах, и в случае поломки в течение гарантийного периода бесплатно повторно обратиться. Но сейчас практически любой частный специалист предоставляет нужные бумаги, имеет разрешение на ведение работ – волноваться не о чем.
  • Множество вариантов. Если СЦ в городе будет от 5 до 10, то частных мастеров больше – вы определенно оперативно сумеете найти того, который сможет устранить вашу проблему и вернуть технику в строй. Когда в поисках подобного, обращайтесь в masters-61.ru – выезд на протяжении 15 минут, выгодные цены и гарантии на работы. Качественный и оперативный ремонт стиральных машин в Ростове-на-Дону от мастеров со стажем. Советуем!
Источник: https://masters-61.ru/
Дата публикации: 29.08.2022  16:30