Dobavsait.ru

Каталог сайтов и статей

Частный детский сад Классическое образование

Раздел: Наука и образование
Рейтинг 0 / Голосов 0

Если вы желаете, чтобы ваш малыш ходил в дошкольное учреждение, соответствующее высоким стандартам, то детсад при частной школе Классическое образование отлично подходит под это условие. Здесь созданы все условия для всестороннего развития ребенка.

Ведется запись в детский сад при частной школе Классическое образование на новый 2021-2022 учебный год. Коллектив дошкольного учреждения приглашает детей от 2 до 7 лет на занятия и игры в светлые, оборудованные кабинеты. Каждому ребенку будет обеспечен комфорт, полезное и эмоционально наполненное развитие.

Детсад расположен при школе Классическое образование, на профессионально охраняемой, недоступной для посторонних лиц территории. Он станет для ребят вторым домом – теплым и уютным.

Преимущества частного детского сада

Детсад – это первая ступень в лестнице ведущей к школе, известной своими успехами в деле детского развития. Родители предпочитают отдавать своих детей именно в наше учреждение, потому, что здесь:

  • Работают настоящие мастера своего дела – коллектив профессиональных педагогов и психологов.
  • Используются самые последние наработки методик раннего развития.
  • Занятия проводятся с учетом особенностей каждого малыша. Классы не перегружены.
  • На высоком уровне ведется ежедневная работа по всестороннему развитию интеллектуальных возможностей детей 2-6-и летнего возраста. Ребят ждут светлые и просторные комнаты для занятий. Квалифицированные специалисты-педагоги, с любовью относящиеся к своему делу, дарят им заботу, окружают вниманием.
  • Дети находятся всегда под пристальным наблюдением медицинского работника, который строго следит за соблюдением санитарно-гигиенических норм. Безопасность малышей обеспечивает охрана. Все это вкупе обеспечивает ребятам комфортное и безопасное нахождение.

Ориентир – на школу

Главное в работе педагогов – выявление многогранности способностей и таланта каждого малыша, подготовка к школе. Коллектив строит работу на следующих базовых принципах:

  • Комплексном подходе. Для этого используется различные мероприятия – игры, занятия с учетом возраста и других особенностей ребенка.
  • К сложному – от простого. Поступательное изучение программы по специально подобранным играм.
  • Любовь к занятиям. Занимательность процесса обучения должна вырабатывать интерес и любовь к учебе.
  • Процесс социализации. Дети, чувствуя себя в комфортной среде, учатся оставаться без родителей, осваиваться среди сверстников.
  • Ориентируясь в подготовке к школе на самые высокие уровни, коллектив развивает у ребенка способность слушать и быть услышанным, анализировать информацию, готовить уроки без принуждения и с удовольствием.

По окончании детсада воспитанники имеют преимущественное право на зачисление в школу Классическое образование.

Ежедневный утренний медицинский осмотр.
ЛЕГО-конструирование.
Частный детский сад без вступительного взноса, без оплаты летних месяцев.

Дата публикации: 26.07.2021  19:48