Dobavsait.ru

Каталог сайтов и статей

Новый внедорожник от компании Renault

Раздел: Авто-мото
Рейтинг 0 / Голосов 0

В автосалонах официального дилера Renault начался прием заказов на бюджетный внедорожник Рено Дастер 2 поколения в новом кузове отечественной сборки, открытия сборочного производства которого давно ждали российские автомобилисты. Кузов машины стал более обтекаемой формы, а оптика – светодиодной. В салоне автомашины появился полноценный автоматический климат-контроль вместо обычного кондиционера, а также добавлена кнопка СТАРТ-СТОП для удобного запуска двигателя, который заводится без ключа. Мультимедийная система EASY LINK оснащена технологией MULTI-TOUCH, позволяющей водителю управлять автомобильными системами непосредственно с встроенного 8-дюймового сенсорного дисплея. Автомобиль оснащен защитными системами при резком торможении (EBV, ABC, AFU), системой курсовой устойчивости (ESP), а также системами помощи водителю на подъеме и спуске (HCA, HDC).

Цена Рено Дастер нового поколения находится в интервале 945 000 – 1 350 000 рублей, которая зависит от количества опций и пакетов, входящих в выбранную комплектацию; от установленного двигателя и работающей с ним в паре коробки переключения передач; а также от установленного дополнительного оборудования, предназначенного для улучшения комфорта при использовании автомобиля.

Рено Дастер 2 поколения имеет широкую линейку силовых агрегатов, в которую вошли:

а) дизельный турбомотор K9K с чугунным блоком цилиндров объемом 1.5 л (110 л. с.);

б) усовершенствованный атмосферный бензиновый двигатель H4M с облегченным алюминиевым блоком цилиндров объемом 1.6 л (117 л. с.);

в) проверенный временем инжекторный силовой агрегат F4R с чугунным блоком цилиндров объемом 2.0 л (143 л. с.);

г) новейший современный двигатель, имеющий турбину с изменяемой геометрией TCe 150 с алюминиевым блоком цилиндров объемом 1.3 л (150 л. с.).

Автомашина доступна с механической и автоматической трансмиссией, а также с полным и передним приводом, что позволяет сделать покупателю правильный выбор нужной модели, согласно рассчитываемому им бюджета на покупку этого авто.

Источник: https://newduster.ru/
Дата публикации: 03.03.2021  16:44