Dobavsait.ru

Каталог сайтов и статей

Надежный и проверенный организатор мероприятий в Москве

Раздел: Развлечения
Рейтинг 0 / Голосов 0

Здравствуйте! Event агентство “КГрупп” (полное название “Креатив-Групп”) предлагает Вам несколько минут виртуального общения. Вы решаете сложнейшую задачу по выбору компании, которой вы могли бы доверить свой праздник? Вам нужны профессионалы в этой сфере! Мы очень ценим Ваше время, поэтому без промедления приступаем сразу к делу.

Наша компания профессионально работает в сфере проведения праздников с 2008 года. Семейных торжеств и корпоративных праздников. Любая сложность и масштаб события! Сотрудники агентства посвящают себя только тому, в чем разбираются на все 100%. Это организация мероприятий различных уровней и статуса. От семейных (на 10-15 человек), до грандиозных (до 500 персон).

Чтобы нам ближе познакомиться предлагаем почитать текст на главной странице нашего сайта и Вы поймете, какого уровня перед Вами специалисты, как мы выстраиваем программу и каковы наши основные принципы работы на торжестве.

Если у Вас есть время, то будем рады предложить для ознакомления раздел “Отзывы”.

Идейный вдохновитель компании Алексей Громов начинал как профессиональный ведущий. Стаж с конца 1999 года! До этого он являлся артистом легендарного Московского цирка.

Подготовка требует много внимания, поэтому, не стоит откладывать написание сценария Вашего события в долгий ящик и тем более не стоит надеяться на самостоятельное проведение праздника, пытаясь на этом «сэкономить». За разумную плату мы окажем вам эту помощь, учтя все важнейшие моменты.

Если Вам нужен особенный банкет с незабываемыми впечатлениями, изысканным музыкальным сопровождением и приятными воспоминаниями, то Вам нужен опытный организатор со своей командой профи.

Не пытайтесь делать это самостоятельно! В процессе подготовки необходимо учесть массу «подводных камней», а знать эти тонкости может только профессионал.

“Креатив-Групп” к Вашим услугам! В любое время суток!

Связаться с нами очень просто! Можно позвонить по номеру телефона который Вы найдете на сайте, написать на любой адрес электронной почты или заполнить форму обратной связи в разделе “Контакты”!

Источник: https://prazdniki-org.ru
Дата публикации: 12.12.2020  19:25