Dobavsait.ru

Каталог сайтов и статей

PAY2DAY.TOP - Покупка и продажа криптовалюты за рубли

Раздел: Обменные пункты
Рейтинг 0 / Голосов 0

https://pay2day.top

Простой и понятный обменник криптовалют найти достаточно сложно, т.к. онлайн-сервисов много, каждый день появляются все новые обменники с еще не сформировавшейся репутацией. Какие главные требования выдвигают пользователи обменным сервисам – это быстрая работа интерфейса сайта, удобный функционал, наличие необходимых валютных пар к обмену, отзывы на авторитетных площадках и успешные обмены.

Чтобы не попасть на мошеннический сайт, желательно обращать внимание на сервисы, о которых есть информация в интернет: посты на тематических форумах, информационных порталах, отзывы на рейтинговых площадках и т.д. Гарантии на безопасный обмен ни один обменный сервис не дает, однако, можно определить порядочность сервиса по косвенным признакам. Первое, это наличие резервов валюты у данного обменника – это первый признак ликвидности сервиса. Второе, адекватная работа онлайн-ресурса, сертификат безопасности SSL, который использует сайт для создания безопасной передачи личных данных и финансовой информации, показателем этого является наличие протокола https. Третье – присутствие ресурса на сайтах мониторингах обменников, что гарантирует соблюдение правил, прозрачности ведения обменных операций, возможность ознакомиться с независимыми отзывами об обменнике.

Простой и понятный обменный сервис Pay2day.top – без лишнего текста, преимуществ и блога. Оперативный обменный ресурс с возможностью обменять свои Bitcoin BTC, Яндекс.Деньги, MTC, Рубли Advanced Cash, Рубли Киви, LiteCoin LTC, Ethereum ETH на LiteCoin LTC, Ethereum ETH, Bitcoin BTC, VISA / MasterCard RUB, Сбербанк RUB, Тинькофф Банк RUB, Авангард RUB, МИР, РНКБ RUB, Contact RUB. Сайт Pay2day.top действительно отличается лаконичностью и дозированной подачей только самой необходимой информации на главной странице. Так, на первой странице обменника размещены пункты меню с контактами, отзывами, тарифами и ссылкой на официальный аккаунт telegram. Также здесь можно увидеть наглядно три недавних обмена, которые совершались на сайте обменника с указанием суммы обмена.

По правилам сайта, интернет-сервис по обмену титульных знаками, производит автоматизированное интернет-обслуживание клиента, именуемого заказчик. Обменный ресурс обязуется по заявке клиента выполнить обмен за комиссионное вознаграждение.

Обменник pay2day.top предлагает произвести регистрацию на сайте, что существенно облегчает взаимодействие с обменным сервисом клиентов и позволяет отслеживать свои заявки, выполненные обмены, пользоваться преимуществами партнерской программы. Форма для заполнения при регистрации достаточно простая, пользователь заполняет 4 поля: вписывает
свой логин, актуальную электронную почту, и дважды – свой пароль, известный только ему. После заполнения полей необходимо ввести капчу, это ответ на простое арифметическое действие и подтвердить свое ознакомление с правилами сервиса.

Одним из полезных и удобных разделов данного обменного сервиса является пункт с Тарифами на обмен. Здесь прозрачно и доступно указаны все тарифы по обмену того или иного платежного средства. Например, первым пунктом идет Qiwi RUB и тарифы на покупку BTC, LTC или Ehtereum за рубли на QIWI, где указана максимальная сумма резервов сервиса. При клике на одно из направлений сервис автоматически перенаправляет на страницу обмена с заполненными полями суммы на обмен и предполагаемой суммы к получению. Так, эти показатели можно исправить сразу на странице обмена, заменив автоматически сформированную сумму на свою. Обмен выполняется в срок от 10 минут до 12 часов в период рабочего времени. Все дополнительные комиссии сервиса указаны непосредственно на странице обмена. Например, на совершение покупки одного LTC необходимо перечислить на счет сервиса 4925.88374 рублей, при этом комиссия сервиса уже учтена в платеже и составит (0.04 LTC) на момент времени август 2019 года.

В целом, обменный сервис pay2day.top вызывает доверие и располагает к сотрудничеству своим минимализмом в дизайне, а также подачей только необходимой существенной информации на ресурсе.

На сайте работает онлайн-оператор, также можно связаться с менеджером обменного сервиса по электронной почте support@pay2day.top, и напрямую, в телеграм, ссылка на который расположена в первом пункте меню.

Источник: https://pay2day.top
Дата публикации: 01.07.2020  16:12