Dobavsait.ru

Каталог сайтов и статей

Партнерский Заработок

Раздел: Работа и заработок
Рейтинг 0 / Голосов 0

Партнерский заработок в Admitad один из наилучших способов заработка, особенно для тех у кого уже есть какая-то платформа для рекламы, такие как канал на ютуб, сайт, группа вк и тд… но это не повод расстраиваться тем у кого нет каких-либо площадок для рекламы, есть и другие способы как продать продукт от партнерки Admitad, вот один из вариантов, текстовая реклама в Яндекс директ и Google AdWords, остается только разобраться как настраивать рекламу.

Что такое Admitad?

Admitad — это сеть партнерских программ с оплатой за конкретное действие пользователя (CPA). В 2017 году, в системе было представлено около 1100 партнерских программ, на любой вкус и цвет (от онлайн игр до крупной бытовой техники). Компания на рынке уже давно. Официальное её открытие было 1 марта 2010 года, как вы можете понять этот сайт действительно надежный.

На сайте в верхнем правом углу нажмите на кнопку «веб мастер» если хотите рекламировать чьи-то товары, а если хотите продавать свои товары, то нажмите на кнопку «рекламодатель»

После чего вы окажитесь на странице для регистрации, заполните все свои данные и жмите «Зарегистрироваться».

Добавление рекламной площадки

Далее следует указать свою площадку. Где вы будете рекламировать товары. Это может быть один из вариантов указанный в списке.

  • Youtube канал
  • Веб сайт
  • Контекстная реклама
  • Социальные сети (вк и тд…)
  • Дорвей
  • Арбитражная система
  • E-mail рассылка
  • Drop Shipping

Выбираете варианты и жмите далее.
Здесь вам нужно уточнить выбранные вами варианты.

На примере вк добавляем название группы и ссылку группы, жмем “готово” и ваша начальная регистрация будет завершена.

Обязательно перейдите на свою почту и подтвердите регистрацию, так же укажите номер своего телефона, все свои дополнительные данные вы можете указать у себя в настройках.

Сверху в меню нажимаем на «программы» после жмем подключиться, далее вы увидите каталог программ для сотрудничества с различными фирмами, выбираете любой, слева есть фильтр для поиска, вам это поможет отсеять ненужное и быстрее найти более подходящие варианты.

Подключиться

С правой стороны каждой программы будет надпись «подробнее», жмем на нее. На следующей странице вы увидите зеленую кнопку «Подключиться», жмем.

Заявка на участие в оффере

После того, как указали все свои торговые площадки и адрес площадок. Выбрав площадку для сотрудничества, вам необходимо будет подробно описать как вы будете привлекать трафик, вот пример (Допустим у вас имеется группа в ВК «Я буду рекламировать товар через посты в социальной сети, так же добавлю партнерскую ссылку в блоке ссылок» заполняйте подробно, так как этот текст будет отправляться рекламодателю, когда вы будете отправлять заявку на участие в оффере.

Более подробную информация со скриншотами вы можете посмотреть на сайте https://yourssystems.ru/2020/01/15/partnerskii-zarabotok/

Дата публикации: 13.03.2020  11:10