Dobavsait.ru

Каталог сайтов и статей

JOHNSILVER2010 - интернет-магазин бытовой техники

Раздел: Интернет-магазины
Рейтинг 0 / Голосов 0

Интернет-магазин “Johnsilver2010” производит строгий контроль за качеством продаваемого товара и только после проведения гарантийно-технических мероприятий нашими специалистами, предлагаемая продукция от товаропроизводителя ввозится на территорию Российской Федерации для реализации. Заказываемый у нас товар к покупателю отправляется непосредственно со складов завода-изготовителя, тем самым минуя третьи руки, этим контролируя установленную цену. Интернет-магазин “Johnsilver2010” находится под патронажем министерства торговли и правительства Российской Федерации, соблюдая все законные права потребителя.

С уважением, информационная служба компании Js.

Уважаемые посетители и будущие клиенты нашего интернет-магазина “Johnsilver2010”, здравствуйте! Я, Куликов Сергей Серверович, генеральный директор сети Российских интернет-магазинов “Johnsilver2010”, сообщаю о том, что интернет-магазин открылся, полностью работает и принимает заказы. Мы работаем и развиваемся для вас 365 дней в году. Товары в online shop добавляются ежедневно, пишите пожелания, что Вы хотели бы видеть и купить у нас в интернет-магазине, оставляйте отзывы.

Всем счастья, здоровья и благополучия!

С уважением, Куликов С.С.

“Johnsilver2010” — это динамично развивающийся интернет-магазин бытовой техники и электроники. Мы работаем с января 2015 года и за это время сумели оправдать доверие многих наших клиентов.

Девиз интернет-магазина электроники “Johnsilver2010” – гарантия, качество, надёжность!

Мы специализируемся на продаже бытовой электроники от ведущих производителей мира. У нас вы можете купить бытовую технику, которая сделает вашу жизнь приятной и комфортной.

Мобильные, сотовые телефоны (smart phone).

Планшетные компьютеры (tablet RC).

Умные часы (смарт-часы).

Роботы-пылесосы.

IP-камеры.

Камеры видеонаблюдения.

Увлажнители и очистители воздуха.

Цифровые фото и видеокамеры (DV, спорт-камеры).

Товары для дома, быта, отдыха, развлечения, игрушки, хобби и многое другое.

Оформляя заказ в интернет-магазине цифровой техники “Johnsilver2010”, вы можете не сомневаться, что он будет обработан в максимально короткий срок, и своевременная доставка вас непременно порадует.

Если приобретать качественную и надежную технику, то только с интернет-магазином “Johnsilver2010”!

Свидетельство о регистрации от 11.02.2015 года ОГРНИП №314421236710069, код и наименование вида деятельности 52.61.2 розничная торговля, осуществляемая через телемагазины и компьютерные сети.

Источник: https://johnsilver2010.ru/
Дата публикации: 11.11.2018  11:07