Dobavsait.ru

Каталог сайтов и статей

Эффективное средство от клопов, тараканов, муравьев - Агран

Раздел: Товары
Рейтинг 0 / Голосов 0

С помощью средства от насекомых Агран Вы можете обработать дачный участок и любую другую открытую территорию для защиты от летающих и ползающих насекомых.

Для пролонгирования действия инсектицида и повышения его эффективности, можно добавить к нему клей ПВА из расчета 10 мл. клея на 1 л. рабочего раствора при интенсивном перемешивании не менее 5 минут. Вода должна быть комнатной температуры или чуть теплее. Полученной смесью произвести тщательную обработку территории, особое внимание уделяя местам скопления и частой посадки насекомых, включая заборы с внешней и внутренней стороны, наружные стены и окна построек, косяки дверей, уличные туалеты с наружной и внутренней стороны, прилегающую растительность, переувлажненные участки почвы, участки со стоячей водой нехозяйственного назначения и т.д. Обработку рекомендуется производить в предрассветные часы или перед закатом в безветренную погоду при отсутствии осадков и благоприятном метеопрогнозе на ближайшие 2-3 дня. В случае повторного увеличения численности насекомых обработку повторяют, но не более чем 2-3 раза в сезон. При повторных обработках в случае большого количества насекомых нормы расхода препарата, указанные в инструкции, рекомендуется увеличить.

Нормы расхода средства Агран

  • тараканы, осы – 10 мл/ 1 л;
  • клопы, муравьи, мухи – 6 мл/ 1 л;
  • блохи, комары – 3 мл/ 1 л.

Токсичность Аграна

Концентрат — III класс опасности, рабочая эмульсия IV класс опасности.

Срок годности средства от насекомых Агран

24 месяца.

  • Будьте внимательны! Не одно средство никогда не избавит вас от насекомых, если вы не ознакомитесь с инструкцией по использованию препарата.Только при условии соблюдения рекомендаций специалистов и описаний к средству Агран, вы гарантированно избавитесь от насекомых-вредителей.
  • Обязательно применяйте схемы чередования инсектицидов различных групп, это позволит избежать появления устойчивости и привыкания насекомых. Специалисты предприятия Биоторг всегда смогут подсказать вам правильные схемы чередования, для получения максимального эффекта.
  • Перед применением средства от насекомых Агран необходимо внимательно изучить технику безопасности при работе с инсектицидами. Всегда используйте средства индивидуальной защиты. Перчатки, респиратор, спецодежду. В случае отравления незамедлительно обращайтесь к врачу.
  • Обязательно используйте средства для заключительной дезинфекции. Это поможет уничтожить микробов, бактерий и возбудителей опасных инфекций, которые могли оставить после себя насекомые. Применение дезинфицирующих средств позволит вам избежать появления насекомых в дальнейшем.
  • Помните, что лучшей защитой от клопов, тараканов, муравьев и прочих синантропных членистоногих является профилактическая обработка специализированными инсектицидными и инсектоакарицидными средствами сплошного или избирательного действия, еще ДО появления насекомых.
  • У специалистов Биоторг – Архангельск вы всегда сможете получить подробную консультацию о том, как вывести тараканов, как избавиться от клопов, как происходит уничтожение тараканов в Архангельске, как избавиться от клопов в Северодвинске, как обработать участок от клещей.

Не знаете где купить эффективное средство от клопов в Архангельске? В компании Биоторг, официальный сайт которой поможет найти необходимую информацию.

Агран – это средство от клопов самое эффективное, в его составе 25% концентрата эмульсии циперметрина. Купить средство от клопов в Архангельске вы можете в компании Биоторг.

Также препарат известен как эффективное средство от тараканов. Поэтому если народные средства от тараканов не помогают, то Вам следует купить профессиональное средство от тараканов Агран. Агран настолько универсален, что если Вы не знаете как избавиться от муравьев, Агран от муравьев поможет Вам. Поэтому если муравьи на огороде или муравьи в квартире, а народные средства не помогают, то необходимо купить Агран.

Теперь Вы знаете где купить средство от насекомых Агран – в компании Биоторг в Архангельске www.biotorg.com.

Источник: http://www.biotorg.com
Дата публикации: 09.04.2018  11:58