Dobavsait.ru

Каталог сайтов и статей

Что такое мониторинг обменников - Bestexchangers.ru?

Раздел: Бизнес и финансы
Рейтинг 0 / Голосов 0

Мониторинг – это постоянное наблюдение за каким-либо процессом с целью выявления его соответствия желаемому результату или первоначальным предположениям.

Мониторинг обменных пунктов или обменников – BestExchangers.ru

Наш мониторинг обменников разработан для тех, кто меняет электронные деньги в Интернете, и для тех, кому важно осуществлять безопасные обмены с наименьшими потерями на комиссиях обменных пунктов. Самые выгодные обменные курсы показаны в таблице на главной странице сервиса по более двадцати наиболее популярным направлениям обмена.

Для просмотра наиболее полного списка обменников электронных валют по какому-то конкретному направлению, выберите интересующую вас валютную пару в выпадающем списке под надписью «Лучшие курсы обмена».

Как работает мониторинг обменников?

На нашем сайте собрана и наиболее структурирована самая свежая информация по ручным, полуавтоматическим и автоматическим обменникам. Данная информация предоставлена в виде таблиц, которые отображают данные о курсах, резервах валют, детальной информации об обменниках, таких как, бизнес уровень (BL) Webmoney, сведенья о претензиях, отзывов в арбитраже платежной системы Webmoney, также имеется собственная система отзывов пользователей по каждому обменнику, которая служит для определения надежности того или иного обменника в интернете.

Система отзывов практически не модерируется за исключением явно рекламных и содержащих нецензурную лексику сообщений. Отзывы пользователей сохраняются навечно. Мы скорее всего удалим обменник из мониторинга чем, например, отрицательный отзыв о нем.

Сведения по электронным обменникам постоянно обновляются с высокой скоростью. Высокая скорость обновления позволяет гарантировать наличие самых актуальных обменных курсов, что намного упрощает выбор надежного обменника с наиболее выгодным, лучшим курсом. BestExchangers.ru разработан специально для быстрого подбора наиболее выгодного и надежного обменника. На нашем сайте у вас есть возможность использовать наиболее удобный для вас способ выбора валютной пары – это все реализовано в интерфейсе нашего сервиса.

На странице списка обменников Вы сможете просмотреть весь список включенных в наш сервис обменников с подробной информацией по каждому – это краткое описание, виды валют, по каким обменник производит обмены, резервы валют, скриншот самого сайта обменника и, как уже писалось выше, система отзывов наших пользователей. В нашу базу включаются только самые надежные и безопасные обменные пункты – мы всегда думаем о безопасности ваших обменов, выполняя тестирование обменников на безопасность валютных операций. В наш список никогда не попадут обменники с сомнительной репутацией.

Особого внимания заслуживает страница https://bestexchangers.ru/blacklist.html > черный список обменников мошенников электронных денег и криптовалют, обменников лохотронов, фишинг или фальшивых обменных пунктов, обменников кидал, мошеннических платежных систем, агрегаторов платежей, удвоителей электронных валют, финансовых пирамид. Вы можете проверить наличие сайта в списке, для того, чтобы узнать, насколько можно ему доверять. Вы всегда можете добавить сайт в черный список обменников, используя ФОРМУ СВЯЗИ с администрацией мониторинга обменников, если у Вас есть на то веские причины (подтверждающие скриншоты, факты и доказательства из других источников и т.п.), по которым он должен находиться в данном списке. Если Вы столкнулись при обмене валют с обменником-мошенником, также можете оставить свои подробные отзывы в форме комментариев.

С помощью нашего сервиса обмен валют будет выгоднее и безопаснее. Сервис BestExchangers.ru – совершенно бесплатная услуга. Мы будем рады видеть вас на этом сайте чаще! Не забудьте добавить сайт в избранное вашего браузера.

Источник: https://bestexchangers.ru
Дата публикации: 04.04.2018  9:44