Dobavsait.ru

Каталог сайтов и статей

Курсы английского, немецкого языка, Перово, Новогиреево, Москва

Раздел: Услуги
Рейтинг 0 / Голосов 0

Центр дополнительного образования “Репетитор” был основан в 2002 году, как Курсы иностранных языков, на базе Государственного “Центра образования № 1852”. За годы работы наша школа английского языка выпустила огромное количество слушателей, как взрослых, так и школьников с 1 по 11 класс, которые успешно овладели знаниями и навыками общения.

Курсы английского языка ведут опытные преподаватели в области лингвистики, которые найдут подход к каждому ученику. Обучение ориентировано на школьников и взрослых, которые:

  • никогда не занимались изучением английского языка;
  • имеют ограниченные знания в рамках школьной программы;
  • имеют высокий уровень знаний и желают углубить свои знания.

Занятия проводятся в светлых, просторных уютных классах, в которых будет комфортно слушателям любых возрастов. Помещения оформлены наглядными пособиями и учебным материалом. Уроки проходят в теплой дружелюбной атмосфере. Для удобства проведения занятий студенты разбиваются на группы или мини группы, в зависимости от возраста и уровня подготовки. Также есть практика индивидуальных занятий.

Наши преподаватели в процессе обучения используют Британский учебный материал, проверенный временем, который является фундаментальным курсом английского языка.

Наши программы подойдут всем кто хочет овладеть английским языком:

  • научиться воспринимать речь на слух;
  • правильно выражать свои мысли устно и письменно;
  • для повседневного общения;
  • пользоваться языком без переводчика;
  • читать оригинальные тексты;
  • овладеть основами грамматики.

Первый урок для новых слушателей бесплатный. Вы можете посетить пробное занятие, на котором получите целый час полезных знаний, разговорную практику, а также готовые навыки общения и сможете решить для себя, подходит ли Вам изучение английского языка у нас.

Изучать английский, немецкий язык мы приглашаем жителей г. Москвы, районов: Перово, Новогиреево, Новокосино, Ивановское, Вешняки, Авиамоторная.

Обратившись в нашу школу немецкого языка, мы поможем подобрать нужный курс обучения именно для Вас. Современные, проверенные многолетней практикой программы обучения немецкому языку и опытные педагоги помогут в кратчайшие сроки освоить устную и письменную речь.

В настоящее время курсы немецкого языка пользуются огромным спросом по многим причинам:

  • в шести странах мира он признан государственным;
  • многие европейские фирмы используют его для переговоров и бизнес-общения;
  • также язык необходим для лиц, которые заняты в сфере туризма;
  • в научной сфере многие труды написаны на немецком.

Кроме того, Германия финансирует различные проекты в научном мире, поэтому язык стоит на одной ступени с английским.

Таким образом, обучение немецкому языку просто необходимо для людей, занятых в научной и деловой сферах. Наши курсы рассчитаны не только на данную категорию граждан, но и для лиц, которые желают начать изучение, а также для детей школьного возраста.

Посещая наши уроки, вам не нужно будет днями сидеть за учебниками и решать сложные задания. Наша методика обучения позволяет подавать материал в простой, доступной и интересной форме. Каждый слушатель группы задействован в процессе обучения, где отрабатываются навыки устного и письменного общения. Для удобства изучения языка, слушателей делят на группы и мини-группы. Также возможны индивидуальные занятия.

У нас Вы можете посетить первый урок, который длится 60/90 минут, совершенно бесплатно в г. Москве, приглашаем учащихся районов: Перово, Новогиреево, Авиамоторная. За время урока Вы получите навыки живого общения, полезную информацию и составите свое мнение о наших курсах.

Наряду с изучением английского и немецкого языков, наш Центр в помощь школьникам предлагает услуги репетиторов по различным направлениям: репетиторы по английскому языку, русскому языку, математике, литературе, обществознанию, физике, химии, истории и биологии.

Опытные учителя помогут Вашему ребенку освоить упущенный материал, более углубленно изучить уже пройденную программу, закрепить изученное. Кроме того, наши специалисты осуществляют помощь в подготовке школьников к ОГЭ и ЕГЭ.

Услуги репетиторов оказываются успешно в нашем Центре уже несколько лет. За эти годы мы подготовили большое количество детей к экзаменам, помогли в получении и усвоении знаний. Занятия проводятся в наших светлых классах, в которых имеется достаточное количество необходимых учебных материалов и пособий. Преподаватель во время первого общения с ребенком находит индивидуальный подход, определяет уровень знаний и пробелы, которые нужно устранить, а также определяет для себя методику обучения каждого конкретного ученика.

Наши учебные классы расположены в  районе Перово  г. Москвы, мы приглашаем школьников близлежащих районов Новогиреево, Авиамоторная, Новокосино. Вы сможете выбрать удобный для вашего ребенка день и время занятий в нашем Центре.

В современном мире при стремительном развитии общества, все больше возникает необходимость владеть не одним, а несколькими языками. Особенно это касается сферы бизнеса – деловые отношения, переговоры, конференции и заключение договоров происходят все чаще в международных рамках. В связи с этим все больше компаний сталкиваются с необходимостью обучения иностранным языкам сотрудников, либо повышением их уровня знаний. В настоящее время самыми востребованными языками являются английский и немецкий.

Наш Центр дополнительного образования «Репетитор» рад Вам предложить услугу корпоративного обучения сотрудников английскому и немецкому языками. При необходимости, наши педагоги проведут курсы в Вашем офисе, либо мы рады пригласить Вас в наши удобные и оборудованные учебные классы, которые находятся в г. Москве в районе Перово.

Благодаря нашей уникальной методике, проверенной годами, Ваши сотрудники освоят язык, либо получат новый уровень знаний легко и в кратчайшие сроки. Опытные преподаватели найдут индивидуальный подход к каждому сотруднику; построят занятие так, чтобы было интересно и понятно каждому сотруднику.

Обратившись в наш Центр, Вы получите подготовленную, надежную, свободно владеющую языком команду, которая поможет Вам достигать поставленных целей и будет верным помощников в расширении бизнеса.

Источник: http://englishperovo.ru
Дата публикации: 07.08.2017  21:07