Dobavsait.ru

Каталог сайтов и статей

Добавить ссылку

Раздел: Каталоги
Рейтинг 0 / Голосов 0

Как добавить ссылку на сайт? Ссылку добавить очень просто! Тем более, что наш сайт dobavsait.ru предлагает всем желающим данную возможность. Добавив ссылку, вы получите персональную страницу о Вашем сайте, на которой будет описание, которое вы придумали, и она будет находиться в разделе, который Вы выбрали. Также, естественно, там будет ссылка на Ваш ресурс.

Добавить ссылку легко!

На просторах интернета есть множество сайтов, предлагающих разместить Вам на них свои ссылки. Их очень много. Можно долго бродить по интернету и искать подходящие сайты, заходить на них и регистрироваться. Добавить ссылку, обычно, предлагают различные каталоги сайтов. Каталоги сайтов бывают разные. Часто за размещение ссылки каталоги просят плату, есть бесплатные каталоги, есть каталоги, которые просят обратную ссылку с Вашего сайта на сайт каталога, а есть каталоги, которые ничего не просят, просто берут и размещают Вашу ссылку в своем каталоге.

Чтобы добавить ссылку нужно найти понравившийся Вам каталог сайтов и пройти процедуру регистрации. На некоторых каталогах нужно сначала зарегистрироваться как пользователь, а только потом можно будет приступить к процедуре добавления сайта. Когда вы зарегистрировались, получили вход на сайт, можно приступать к заполнению формы на добавление сайта. Нужно найти ссылку, которая называется “добавить сайт”, или что-то в этом роде. Нажать на нее и начать заполнять форму.

Обычно требуется ввести такую информацию при добавлении ссылки: название сайта, краткое описание, подробное описание, выбрать подходящую категорию, ввести адрес сайта, указать вашу электронную почту. И ввести защитный код, проверочный – защита от спама. Если все поля будут заполнены верно, в соответствии с правилами каталога, в котором Вы регистрируетесь, то информация будет принята. Вам останется только ожидать, пока модератор ознакомится с информацией, предложенной Вами.

Модерация по времени может занимать различное время. Это зависит от количества добавляемых заявок на сайт, или от скорости обработки заявок, возможно модерация будет и быстрой. У всех каталогов обычно есть раздел “Правила”, где описываются правила каталога, которые надо соблюдать, чтобы была больше вероятность попадания в каталог. Поэтому, заходя в каталог, обязательно посетите правила каталога, тем самым вы упрощаете “жизнь” не только себе, но и модератору каталога.

Далее, Вам остается только ждать, когда Вашу ссылку добавят в каталог. Обычно, правильные каталоги уведомляют своих посетителей о том, что сайт успешно зарегистрирован и размещен в каталоге. Поэтому, скорее всего, Вы получите по электронной почте сообщение, что Ваш сайт прошел проверку модератором и принят в каталог, либо получите обратное сообщение, что сайт не принят в каталог.

Итак, чтобы добавить ссылку, нужно найти большое количество разнообразных каталогов и пройти процедуру регистрации. Возможно, это займет много времени, но это того стоит!

Дата публикации: 23.07.2016  13:11