Dobavsait.ru

Каталог сайтов и статей

Go-piter.ru — гиды и экскурсии в Санкт-Петербурге

Рейтинг 5.0 / Голосов 1

Сайт Go-Piter.ru разработан с участием гидов-профессионалов и водителей Санкт-Петербурга.
Компания Гоу-Питер специализируется на индивидуальных экскурсиях по Петербургу и Ленинградской области. С нами Вы сможете посетить обзорную экскурсию по центру Питера, а также выездную экскурсию в Пушкин, Янтарную комнату в Царском Селе, знаменитый парк с фонтанами в Петродворце, да и сам Петергоф. Кронштадт, который является городом-крепостью и служит для защиты Петербурга со стороны Финского залива. Будет нелишним посетить Шлиссельбург (Крепость Орешек), Выборг и множество музеев Питера: Русский музей, Эрмитаж, музей Блокады, Гранд-макет Россия, Вселенная Воды и другие.

Организация экскурсий в компании Гоу-Питер особенна тем, что мы занимаемся проведением индивидуальных экскурсий, любая экскурсия в Питере может быть исполнена под ваш запрос.
К вашим услугам гид с водителем, которые заберут вас из отеля, где вы находитесь, или из аэропорта, вокзала, и прямо оттуда вы поедете на выбранную вами экскурсию, без очередей и толпящихся людей.
На нашем сайте есть раздел “Гиды” с их индивидуальными страницами, фотоматериалами, где есть описания их лучших классических или авторских туров по Санкт-Петербургу, а также отзывы туристов.
Не будет лишним упомянуть о блоге, где вы найдете нужную информацию для желающих посетить Петербург самостоятельно, где описаны достопримечательности и пригород Ленинградской области, Карелии, информацию как доехать, на что и где обратить свой взор.

Сайт: https://go-piter.ru
Раздел: Туристические фирмы
ИКС: Индекс качества сайта
Добавлен: 05.11.2022  20:55

Поделиться