Dobavsait.ru

Каталог сайтов и статей

Джиппинг в Крыму – Джип туры в Алуште

Рейтинг 0 / Голосов 0

Джиппинг в Крыму
Безграничные степи, величественные горы, уединенные леса и необозримое Черное море – всем этим изобилием обладает превосходный и великолепный полуостров Крым. По достоинству оценить и увидеть труднодоступные достопримечательности полуострова предлагает компания JeepingTour (Джиппинг-Тур). Вам надолго запомнятся экстремальные экскурсии по бездорожью Крыма, а непревзойденные пейзажи Крымских гор оставят море ярких воспоминаний.
Большинство туристов отдыхают на побережье или выбирают десятилетиями объезженные экскурсии. Мы же предлагаем персональные маршруты на внедорожнике с комфортом и безопасностью. Вы получите обилие незабываемых впечатлений от лучшего отдыха в Крыму.

Мы рекомендуем посетить дневной джиппинг-тур на гору Южная Демерджи, а также встретить закат или рассвет на уровне 1239 метров от моря. Огромной популярностью пользуются туры к водопаду Джур-Джур и святому источнику Ай-Йори. Любителям дикой природы предлагаем маршрут «Джиппинг релакс» – захватывающее путешествие по вершинам и плато полуострова. Также обращаем ваше внимание на хит летнего сезона экскурсию на лавандовые поля в предгорье Чатыр-Дага. Здесь можно устроить красивую фотосессию, не хуже, чем во французском Провансе. Также вы оцените превосходный аромат лаванды и насладитесь горной панорамой. Многие видели советские комедии «Сердца трех», «Спортлото 82», «Кавказская пленница», поэтому джиппинг экскурсия к местам съемок этих киношедевров не оставит вас равнодушными и подарит уйму незабываемых эмоций.

Преимущества джиппинг-туров
По сравнению с большинством массовых экскурсий, преимущества джиппинг-туров в приемлемой цене и в том, что прогулка проводится для малочисленного количества человек. Путешествие проходит на комфортных и надежных джипах.
Экстремальные джиппинг-туры – это исключительная возможность для туриста активно отдохнуть и насладиться горными ландшафтами Крыма

Сайт: https://jeepingtour.ru
Раздел: Туристические фирмы
ИКС: Индекс качества сайта
Добавлен: 06.02.2018  15:53

Поделиться