Dobavsait.ru

Каталог сайтов и статей

INOX-COLOR цветная декоративная нержавеющая сталь

Рейтинг 0 / Голосов 0

Немецкая компания INOX-COLOR GmbH & Co. KG производит цветную декоративную нержавеющую сталь по технологиям INOX-SPECTRAL® и PVD/TIN с различной степенью обработки поверхности (механически полированная, шлифованная, текстурированная, струйная обработка, индивидуальный 3D дизайн). Сочетание разнообразных фактур и форм нержавеющей стали с возможностью придания им различных цветов, позволяет с успехом использовать этот материал в архитектуре и строительстве, дизайне интерьеров и производстве лифтов.

С 2000 года INOX-COLOR GmbH & Co. KG успешно работает на российском рынке. На нашем сайте www.inox-color.ru Вы найдете огромный выбор различных фактур и цветов нержавеющей стали, которые может использовать архитектор для решения нестандартных задач и достижения выдающихся результатов, а также, можете увидеть примеры использования цветной нержавеющей стали INOX-COLOR в качестве облицовочного материала для фасадов, потолков, входных зон в различных объектах по всему миру.

Мы предоставляем каталоги с реальными образцами металла, чтобы клиенты смогли в полной мере оценить великолепный внешний вид и высокое качество нашей продукции.

Сайт: https://inox-color.ru
Раздел: Машиностроение и металлургия
ИКС: Индекс качества сайта
Добавлен: 19.10.2021  16:24

Поделиться