Dobavsait.ru

Каталог сайтов и статей

«BUSpoint.ru» — портал аренды транспорта

Рейтинг 0 / Голосов 0

Портал аренды пассажирского транспорта по всей России и за её пределами: buspoint.ru предназначен для быстрого поиска подходящего пассажирского транспорта (туристические автобусы, микроавтобусы, минивэны, лимузины, ретро автомобили, вертолёты).

Владельцы транпорта могут бесплатно разместить на сайте свою информацию самостоятельно, или воспользоваться помощью администратора сайта (для этого необходимо отправить ссылку на ваш сайт или информацию о вашем транспорте с фотографиями на почту info@buspoint.ru, или через контактную форму в Вопросах и предложениях по работе сайта).

На сайте имеется расширенная и в то же время простая система фильтрации, которая поможет Вам подобрать нужное транспортное средство от обычного до комфортабельного и VIP. Здесь представлен огромный выбор компаний предлагающих свои услуги по перевозке пассажиров по всей России.
Поэтому, если Вам необходимо максимально быстро найти автобус (микроавтобус, минивэн, лимузин, вертолёт, ретро-автомобиль), например, для туристической поездки по красотам России или для свадьбы, или для перевозки детей, или Вы просто интересуетесь данной тематикой – Добро пожаловать!

Все Ваши идеи и предложения имеют большое значение. Дизайн сайта, его функциональность и контент – это вопросы по которым Ваше мнение является весьма важным для нас. Так что если у Вас есть какие-то интересные мысли по поводу того, что сможет улучшить эффективность работы сайта – Вы можете высказать их в Вопросах и предложениях по работе сайта.

Сайт: https://buspoint.ru
Раздел: Тематические порталы
ИКС: Индекс качества сайта
Добавлен: 29.11.2017  12:47

Поделиться