Dobavsait.ru

Каталог сайтов и статей

Кубаночка — гостевой дом в Анапе

Рейтинг 0 / Голосов 0

В гостевом доме «Кубаночка», в городе Анапа, есть возможность отдохнуть с семьей. Также, здесь можно отдыхать молодым людям. Мы предлагаем вам отдых на черноморском курорте с майских дней до сентября этого года.

В нашем гостевом доме недорогие цены, уютно и комфортно. В Вашем распоряжении жилье эконом-класса и стандартные номера. Гостиница оснащена всем, что требуется для комфортабельного проживания: качественными телевизорами, удобными холодильниками, приемлемой мебелью, системой охлаждения воздуха. К вашим услугам двуспальные и односпальные места. Дополнительные места для сна можем оборудовать для Вас.

Мы расположены вблизи центра. За семь минут пешей прогулки можно дойти до рынка продуктов. Автовокзал, находится на таком же расстоянии. За пятнадцать минут пешей ходьбы можно дойти до центрального пляжа. Аквапарк, парк развлечений – находятся на таком же удалении. Остановки городского транспорта тоже недалеко – 100 метров. На таком же расстоянии магазины продуктов, кафе. До банкомата можно дойти за 5 минут.

У нас на территории есть приятный озеленённый дворик, альпийская горка, водопад. Вы сможете приготовить еду на мангале (есть шампуры), отдохнуть на террасе или в беседке. К вашим услугам бесплатный Интернет с помощью wi-fi.

Автостоянка доступна по предварительному заказу для автотуристов. Бесплатная парковка.

На территории нашей гостиницы вы будете в безопасности: есть ограждение, снабженное домофоном и камерами видеонаблюдения. Территория не доступна для посторонних.

Имеется комната с утюгом и гладильной доской. Общественная кухня, где Вы сможете покушать. Есть микроволновая печь. Посудные принадлежности. Также, мы предлагаем трансфер.

Замена белья каждые семь дней.

Ждем Вас в мини-гостинице «Кубаночка»!

Сайт: https://rest-in-anapa.com/
Раздел: Гостиницы, отели
ИКС: Индекс качества сайта
Добавлен: 02.04.2023  22:03

Поделиться