Dobavsait.ru

Каталог сайтов и статей

Гостиница Измайлово Бета Москва

Рейтинг 0 / Голосов 0

Сайт предлагает услуги по бесплатному бронированию номеров и размещению в московской гостинице Бета Измайлово. Посетителям нашего интернет-ресурса предоставляется возможность ознакомиться с информацией о гостинице, произвести бесплатное бронирование номеров по доступным ценам, как по интернету в режиме Онлайн, так и по телефону, арендовать конференц-зал или переговорную комнату и многое другое.
На сайте много и другой полезной информации: например, как добраться до гостиницы на общественном транспорте, заказать питание "шведский стол" в ресторане, какие скидки и акции действуют в гостинице, как произвести бронирование для групп туристов по специальным тарифам, получить визовое приглашение и многое другое.

Недорого и комфортно можно разместиться в номерах класса "Стандарт" и даже «Бизнес-класс», где имеется все необходимое для проживания. Все номера после капитального ремонта, оборудованы современной гостиничной мебелью и техникой. В гостинице функционирует бесплатный интернет.
Авто-парковка находится рядом с отелем, имеется также подземная стоянка.
Гостиница Бета удачно расположена в экологически чистом районе Москвы, вблизи от Измайловского парка. До центра города Москвы 15 минут на метро, причем станция метро и станция МЦК "Измайлово" находятся рядом.
Для командированных лиц предоставляется отчетность для бухгалтерии, все виды оплаты, а также картой банка. Обслуживаются юридические лица. Безналичный расчет, полный пакет отчетных документов.

Сайт: http://izmaylovobooking.ru
Раздел: Гостиницы, отели
ИКС: Индекс качества сайта
Добавлен: 27.04.2020  15:55

Поделиться