Dobavsait.ru

Каталог сайтов и статей

Армянский историко-этнографический сайт

Рейтинг 5.0 / Голосов 1

У нас Вы найдёте информацию об Армении: история, религия, культура, документальное видео, армянские песни онлайн, история армянских поселений и диаспор в России.
Сейчас в Интернете наблюдается рост числа поддельных сайтов, которые стремятся изменить видение истории новыми поколениями людей, подменить исторические факты и спровоцировать развитие религиозного экстремизма и нетерпимости. В частности, началась активная пропаганда антиармянских настроений во всемирной сети некоторыми недоброжелателями других религий и наций.
Создаются сайты, в которых публикуются противоречащие не только истории, но и здравому смыслу материалы о народонаселении Кавказа, его истории, этнографии. Во многих из них представлены видеоматериалы о «мнимом доминировании» одной нации над другими. Только объединившись мы сможем противостоять наплыву этой лжи, которой полон интернет и наша жизнь!
Цель нашего сайта – донести до всех достоверные материалы об истории Армении, её культуре и религии, исторических взаимосвязях Армении и России.

Сайт: https://armeniansite.ru
Раздел: Страны
ИКС: Индекс качества сайта
Добавлен: 09.11.2020  9:55

Поделиться