Dobavsait.ru

Каталог сайтов и статей

https://grazhdane-rf.ru Система ГУВМ МВД: гражданство РФ в упрощённом порядке, ускоренное оформление ВЖН и РВП без квоты

Рейтинг 0 / Голосов 0

Система органов и подразделений Главного управления по вопросам Миграции Министерства внутренних дел Российской Федерации (ГУВМ МВД РФ) – бывшая Федеральная миграционная служба России (ФМС).
ГУВМ – орган, уполномоченный на реализацию государственной политики в сфере миграции, регулирования миграционного законодательства на территории Российской Федерации.
Рассматриваемые вопросы миграционного законодательства – полный спектр действующей нормативной базы про получение гражданства РФ, в том числе и получении гражданства РФ в упрощённом порядке по одной из утверждённых государством программ.
Рассматривается раздел миграционного права, посвящённого получению вида на жительство ВНЖ, особенно в свете вступивших в силу с 01.11.2019 изменений в законодательство, которыми упростили получение ВНЖ для 14 категорий иностранцев.
Отдельный раздел посвящён оформлению разрешения на временное проживание РВП, в котором также после 01.11.2019 упростили получение РВП трём категориям иностранных граждан.
Рассмотрена масса вариантов получить РВП без квоты, по льготным программам в органах ГУВМ МВД РФ, оформить РВП по Программе переселения соотечественников, а потом и гражданство РФ по Программе переселения соотечественников в Россию.
Рассматриваются вопросы оформления статуса беженца в РФ, получения временного убежища на территории РФ. Как правильно оформить и подать в ГУВМ МВД РФ документы на статус беженца или на временное убежище.

Сайт: https://grazhdane-rf.ru
Раздел: Органы власти
ИКС: Индекс качества сайта
Добавлен: 19.12.2019  20:07

Поделиться