Dobavsait.ru

Каталог сайтов и статей

Частная школа Классическое образование

Рейтинг 0 / Голосов 0

«Первый среди равных» — девиз школы Классическое образование. Такой подход позволяет раскрыть все таланты ребенка и развить их для дальнейшего разностороннего развития личности.
Для развития у ребенка всех его природных талантов, ему с первых дней относительно «взрослой» жизни необходимо качественное, классическое образование. Математика, литература, родной язык — все эти и другие дисциплины помогут малышу раскрыться в жизни и понять направление дальнейшего развития: техническое или гуманитарное.

Набор открыт

Частная школа Классическое образование открывает запись на новый 2021-2022 учебный год. Учебное заведение дает ребенку образование по утвержденной программе, в том числе, позволит развиться физически. Учебные помещения школы оборудованы по всем современным стандартам. Учреждение имеет все необходимое оборудование в необходимых количествах.
Грамотно расписанное учебное время, экскурсии, кружки, секции — школа Классическое образование позволяет выявить все скрытые и явные таланты ребенка в комфортной атмосфере. Родители могут быть уверены в том, что во время учебы, ребенок будет получать исключительно важные и нужные знания.
Школа постоянно организует выездные праздники на важные исторические даты, соревнования с другими учебными заведениями по шахматам, футболу и другим увлекательным дисциплинам. В стенах образовательного учреждения периодически проводятся различные викторины и тематические конкурсы.
Наполнение классов не превышает 15 человек, но родителям надо успевать: практически все места в разных классах уже заполнены.
Частная школа Классическое образование с 5-го класса предлагает изучение второго иностранного языка: китайского, немецкого, испанского и итальянского.
Частная школа без вступительного взноса, без оплаты летних месяцев.

Сайт: https://obrazovanie-klass.ru/
Раздел: Школы
ИКС: Индекс качества сайта
Добавлен: 26.07.2021  19:40

Поделиться