Dobavsait.ru

Каталог сайтов и статей

Как дважды два. Математика

Рейтинг 0 / Голосов 0

Учитель ежедневно знакомит с удивительным математическим миром детей. Сайт содержит материалы и услуги, помогающие учителю, репетитору обучать детей математике. Здесь можно проводить тестирование онлайн, создавать тесты, карточки, викторины по математике, пользоваться необычными калькуляторами, скачать учебные пособия.
Разделы сайта:
Презентации. демонстрационный материал для уроков математики для 5-11 классов.
Упражнения для устного счета наглядны, разнообразны по форме проведения предназначены для организации устного счета на уроках математики.
Необычные калькуляторы выполняют действия с обыкновенными дробями и смешанными числами, умеют вычислять столбиком, составлять уравнения и решать уравнения, решать задачи на проценты.
Математические викторины можно создать на сайте в режиме онлайн, используя готовые вопросы, всего за несколько минут.
Математические игры онлайн: головоломки, занимательные задачи, кроссворды, анаграммы, магические квадраты.
Математические тренажеры отрабатывают различные математические навыки у учащихся в игровой форме в режиме онлайн. Проверка правильности выполнения заданий – автоматически.
Карточки-задания по математике, создаются на сайте в режиме онлайн, что позволяет быстро готовиться к уроку.
Онлайн-генератор математических тестов позволяет создавать тесты на основе готовых заданий по математике, алгебре и геометрии.
Интерактивные тренировочные тесты. Учитель может предоставить каждому ученику возможность работать с тренировочными тестами по любой теме в классе, дома, передавать задание дистанционно.
Математические диктанты – хорошо известная форма контроля знаний, один из способов организации самостоятельной деятельности учащихся.
Тестирование онлайн позволяет быстро проверить уровень обученности учащихся по всем темам математики.

Сайт: https://www.mathvaz.ru
Раздел: Образование
ИКС: Индекс качества сайта
Добавлен: 05.10.2019  16:22

Поделиться