Dobavsait.ru

Каталог сайтов и статей

Ростовская Школа Логистики

Рейтинг 0 / Голосов 0

Обучение в Ростовской Школе Логистики будет интересно и полезно как начинающим логистам, не имеющим пока большого практического опыта, желающим понять, как устроена логистика, как организовывать логистическую систему, как управлять отдельными функциями логистики, так и уже состоявшимся профессионалам, имеющим не один год работы в этой области, но понимающих, что нуждаются в дополнительных знаниях, нуждаются в повышении своего профессионального опыта за счет опыта других слушателей, коллег и переработанного теоретического материала.
Обучение в Ростовской Школе Логистики имеет высокую степень практической пользы, поскольку содержит знания и методики, отработанные на практике.
Программы обучения строятся таким образом, что от рассмотрения общих вопросов (что такое логистика, логистическая система, как измерить эффективность текущего состояния логистической системы, какие показатели эффективности можно для этого использовать) к переходу к построению отдельно каждой логистической функции: как выстроить эффективную работу службы закупок, как прогнозировать потребности, как рассчитать оптимальный размер заказа, как организовывать и выстраивать работу с поставщиками, чтобы результат взаимодействия был взаимовыгодным обеим сторонам. Содержатся вопросы и методики организации складских процессов, как эффективно выстроить работу склада, как организовать эффективный процесс доставки, как управлять обработкой заказов конечных потребителей.
Особое внимание уделяется методикам, необходимым для управления логистической системы предприятия и логистическим персоналом.

Сайт: http://rostov-logist.ru
Раздел: Курсы обучающие
ИКС: Индекс качества сайта
Добавлен: 09.10.2016  7:43

Поделиться