Dobavsait.ru

Каталог сайтов и статей

Частный детский сад Классическое образование

Рейтинг 0 / Голосов 0

Дети — это будущее. Любой родитель хочет, чтобы ребенок получал хорошее образование, вращался среди сверстников, социализировался.
Большинство родителей заняты на службе целый день и не могут уделить чаду достаточно времени. А в дошкольные годы закладываются очень многие навыки. Если здесь будет допущено какое-то упущение, это будет не наверстать в школе. Система, существовавшая в 19-ом веке — образование с помощью прислуги и гувернанток, давно неактуальна. Поэтому стоит отдать ребенка в хороший, зарекомендовавший себя детский сад.

Плюсы получения дошкольного образования в данном учреждении

Детский сад при школе Классическое образование открыл запись на 2021/2022 год. Значит, нужно поспешить отдать своего малыша в хорошие руки.
Одна из самых важных компонент качества — это коллектив. Здесь работают профессионалы, которые много лет трудятся в сфере дошкольного обучения. За время от младшей до подготовительной группы, психика ребенка сильно меняется. Один из важных факторов социального развития и будущего успеха в обществе — умение общаться. У всех детей есть возможность общения не только со сверстниками, но и ребятами других возрастных групп.
Дети получают всестороннее развитие. Малышам с 2-3 лет помогают развить речь, мелкую моторику, социализироваться. С ними проводят творческие занятия и развивающие игры. Для деток 3-7 лет курс обучения включает 5-10 предметов, в зависимости от выбора родителей. С ребятами проводят мастер-классы, экскурсии, представления, концерты. Для детишек, которых родители хотят подготовить к школе, есть программа ускоренной подготовки. После этих занятий ребенок легко поступит в лучшие образовательные учреждения Москвы.
Ежедневный утренний медицинский осмотр.
ЛЕГО-конструирование.
Частный детский сад без вступительного взноса, без оплаты летних месяцев.

Сайт: https://klass-obrazovanie.ru/
Раздел: Детский сад
ИКС: Индекс качества сайта
Добавлен: 26.07.2021  19:36

Поделиться