Dobavsait.ru

Каталог сайтов и статей

Provrach.ru — медицинский сайт для врачей

Рейтинг 0 / Голосов 0

Последние события медицины, разборы изменений в клинических рекомендациях, порядках и стандартах медпомощи, переводы иностранных исследовательских работ из ведущих изданий привлекли на Provrach.ru за три года сотни тысяч профессионалов. Многие из них стали постоянной аудиторией.
В рубрикаторе сайта врач любой квалификации найдет полную выборку необходимого для работы: готовые протоколы ведения пациентов, шаблоны для первичных и повторных приемов, должностные инструкции с учетом новых требований и стандартов, многие другие полезные материалы, которые помогут сэкономить время и избежать досадных ошибок.
Над статьями по клиническим темам работает коллектив опытнейших врачей-практиков работы не менее 15 лет. При подготовке каждого материала они анализируют большой объем рецензируемых российских и иностранных источников, опираются на новые исследования и нормативные нововведения, кропотливо выбирают иллюстрации и видео.
Особенное внимание редакция уделяет психологическим, этическим и правовым вопросам работы врача. На веб-сайте есть материалы с готовыми решениями: скрипты для общения с агрессивными пациентами, рекомендации по борьбе с профессиональным выгоранием, шаблоны ответов на жалобы, которые проверили мед. юристы.
Еще один нужный раздел – Справочник врача. В нем медицинские работники могут найти разъяснения по узкоспециальным темам, которые дали эксперты Системы Консилиум: например, как проводить анестезию беременным с Covid-19 или в каком приказе отыскивать перечень обязательных анализов перед эндоскопическим исследованием.

Сайт: https://provrach.ru
Раздел: Ресурсы для специалистов
ИКС: Индекс качества сайта
Добавлен: 30.06.2021  15:56

Поделиться