Dobavsait.ru

Каталог сайтов и статей

“Балтийская Жемчужина” медицинский центр

Рейтинг 0 / Голосов 0

1. Многопрофильные медицинские услуги

Многие заболевания требуют комплексного подхода к диагностике и лечению, поэтому пациентам часто приходится обращаться за помощью сразу к нескольким специалистам. В медицинском центре «Балтийская Жемчужина» работают опытные врачи, специализирующиеся в различных областях медицины. Вы сможете получить консультации сразу нескольких специалистов. Это не только удобно, но и важно, особенно, когда дело касается серьезных заболеваний, требующих оперативности.

2. Высококвалифицированные специалисты

В нашем медицинском центре работают опытные доктора, преданные своему делу. Профессиональный подход к медицине – это не только постоянная практика, но и научно-исследовательская работа, предполагающая постоянное развитие. Специалисты «Балтийской Жемчужины» умело применяют традиционные подходы и современные методики для того, чтобы обеспечить максимально эффективное и безопасное лечение своих пациентов на дому.

3. Работаем круглосуточно каждый день

Мы понимаем, что у болезней нет праздников и выходных, поэтому работаем семь дней в неделю и 24 часа в сутки. Ежедневно вы можете получить консультацию квалифицированного врача по телефону +7 962 704 56 31.

4. Умеренные цены и система скидок

Медицинский центр « Балтийская Жемчужина » предлагает доступные цены на свои услуги. Кроме того, в нашем центре предусмотрена система скидок для пенсионеров, инвалидов а также при заказе курса.

5. Предварительная запись на прием по телефону или на сайте

Для вашего удобства в медицинском центре «Балтийская Жемчужина» можно осуществить предварительную запись на прием к врачу. Заранее спланированное время приезда специалиста поможет сэкономить время без ущерба для работы или других важных дел. Вы можете оформить запись любым удобным способом, позвонив по телефону или заполнив заявку на сайте центра — capelnica.ru.

Сайт: http://capelnica.ru
Раздел: Медуслуги
ИКС: Индекс качества сайта
Добавлен: 20.03.2018  9:26

Поделиться