Dobavsait.ru

Каталог сайтов и статей

http://huashenua.com/ – Продукция компании Хуашен

Рейтинг 0 / Голосов 0

Компания Хуашен активно использует нанотехнологии в сфере медицины. Компания была зарегистрирована в 1992 году в Пекине как научно-техническая лаборатория, а позднее на ее базе вместе с Шанхайским университетом был создан научно-производственный комплекс, расположенный в настоящее время в пяти крупных регионах Китая. Головной офис компании HuaShen находится в г. Циндао – центре нанотехнологий Китая.

Основная продукция компании Хуашен – это структуризаторы питьевой воды, БАДы, лечебная одежда с биофотонами и лечебные предметы обихода. Все эти изделия произведены с применением нанотехнологий, а именно криофизического микродробления исходного сырья, лекарственных трав, встречными потоками воздуха при сверхнизких температурах. Применение таких технологий при производстве придает изделиям компании Хуашен особые свойства, которые позволяют получать прекрасные результаты при их использовании в медицине для лечения многих заболеваний.

Структурированная вода, полученная из обычной очищенной воды с использованием структуризаторов воды компании Хуашен, очень полезна для здоровья. По мнению ученых употребление для питья структурированной воды может увеличивать продолжительность жизни человека на 15 лет.

Сайт: http://huashenua.com/
Раздел: Домашний доктор
ИКС: Индекс качества сайта
Добавлен: 15.09.2023  18:03

Поделиться