Dobavsait.ru

Каталог сайтов и статей

Недорогие услуги частного программиста 1С

Рейтинг 0 / Голосов 0

Автоматизация бизнеса актуальна при его развитии. Со временем возникает потребность в услугах программиста 1С. частного специалиста выбрать или крупную компанию решает потребитель. При большом количестве сотрудников частник просто не в состоянии выполнить весь объем работы, который оперативно готова выполнить компания, имеющая статус 1С-франчайзи. В то же время в ситуации с малым бизнесом все наоборот. Небольшой объем работ по сопровождению и обслуживанию 1С, по проекту автоматизации частный программист предложит дешевле. Разница в цене связана с отсутствием издержек на аренду офиса у метро, заработную плату сотрудникам и налоги. Также при регулярной потребности частного программиста можно принять на работу по совместительству.

Как специалист по обслуживанию 1С 8.2, 1С 8.3, предлагаю полный комплекс услуг программиста 1С для малого бизнеса: внедрение и доработка типовых конфигураций в бизнес-процессы клиента, автоматизацию торговли и производства, а также небольшие работы по доработке форм документов, составлению и изменению отчетов, созданию новых справочников на 1С.

Консультацию предоставляю бесплатно. Стоимость услуг программиста могу озвучить сразу после телефонного разговора после выяснения потребностей. Часть работ можно выполнить удаленно, иногда требуется личная встреча с клиентом для выяснения того или иного аспекта бизнес-процесса для его автоматизации.

Естественно, занимаюсь также обновлением типовых и измененных конфигураций на 1С. Обновления содержат доработки отчетов и форм документов в аспекте действующего законодательства. Своевременное обновление 1С:Бухгалтерии или 1С:Зарплаты позволяет сдавать отчетность вовремя и правильно.

Сайт: http://prog1cspb.tilda.ws
Раздел: Программное обеспечение
ИКС: Индекс качества сайта
Добавлен: 13.12.2018  16:07

Поделиться