Dobavsait.ru

Каталог сайтов и статей

ПК Ассистент – компьютерный помощник

Рейтинг 0 / Голосов 0

Проект pc-assistent.ru призван оказать компьютерную помощь пользователям новичкам, которые столкнулись с проблемами при пользовании персональным компьютером либо просто находятся в поиске новых познаний в около компьютерной сфере.
Здесь публикуются материалы как для самых самых новичков (например про устройство компьютера) так и уже для пользователей с определенным опытом (которые уже задумываются об оптимизации системы). На страницах сайта вы найдете проиллюстрированные статьи про тонкую настройку windows, очистку системы от мусора и её оптимизацию, про удаление вирусов, про защиту от вирусов, узнаете как бороться с программами шпионами и нежелательными программами, научитесь защите от угроз из сети интернет, познакомитесь с бесплатными, но очень полезными программами.
На проекте также не остается в стороне тема смартфонов, планшетов и других современных девайсов.
Вы можете предложить свою статью и мы ее опубликуем, если она подходит под тематику сайта и даже заплатим вам. Также, вы можете предлагать на сайте тему, на которую вы бы хотели получить профессиональный ответ либо просто задать вопрос. Предлагать свои пожелания можно через форму обратной связи.

Сайт: https://pc-assistent.ru/
Раздел: Компьютерная помощь
ИКС: Индекс качества сайта
Добавлен: 08.08.2020  15:49

Поделиться