Dobavsait.ru

Каталог сайтов и статей

Лукаринвест — Исполнительная документация

Рейтинг 0 / Голосов 0

Мы делаем чертежи стадии: КМД, ППР, КМ, КЖ, КР, АР, КЖ, ЭС, СТАДИИ П и т.д.. Также проектируем системы электроснабжения, газоснабжения, отопления, вентиляции, водоснабжения и канализации.

Разработка и внедрение программного обеспечения для ЛУКАРИНВЕСТ явлется важным и перспективным направлением. Мы осуществляем не только обучение, но и разработку с внедрением ПО в производство.

Компания осуществляет все стадии промышленного, гражданского проектирования проектной и рабочей документации по 87 постановлению РФ.

Мы разрабатываем проекты в 3D, согласно СНиПов, ГОСТов и временной инструкции КМД. Проекты ЛУКАРИНВЕСТ позволяют сэкономить более 30% средств на металлоемкости и материалах, за счет высокой точности инженерных расчетов при разработке чертежей. Мы используем современные технологии проектирования, наиболее передовое программное обеспечение.

Список наших работ насчитывает более 10000 успешных проектов в промышленной, гражданской и коммерческой сфере. Компания ЛУКАРИНВЕСТ берет на себя ответственность за проектирование и разработку КМД, ППР, КМ, инженерных сетей на всех этапах запуска объекта в эксплуатацию.

Деталлировочные чертежи КМД, как ППР и другие стадии проектов являются единым документом для изготовления и монтажа строительных металлических и железобетонных конструкций и содержат всю обязательную информацию для разметки, контроля и монтажа конструкций, обработки, сборки, сварки.

Остались вопросы? Задайте их сейчас, позвонив по телефону 8 (937) 658-77-28

Сайт: https://kmdrus.ru/
Раздел: Строительные компании
ИКС: Индекс качества сайта
Добавлен: 20.07.2023  20:41

Поделиться