Dobavsait.ru

Каталог сайтов и статей

Скрипач – песни, видео и скрипичная музыка – главный скрипичный портал Рунета – эксклюзивный музыкальный контент

Рейтинг 0 / Голосов 0

Творчество российских и зарубежных скрипачей, их биографии, скрипичная музыка в mp3, разнообразное видео, фото, контактные данные и другие интересности – теперь всё это собрано в одном месте. Здесь представлены:
Академические и эстрадные музыканты, артисты различных направлений современной скрипичной музыки, известные скрипачи, которые работают в самых разных стилях. Это классическая музыка и джаз, фанк и рок, популярная, этническая музыка и т. д..
Самые лучшие скрипачи виртуозы, в арсенале которых – всё многообразие новейших достижений в области развития скрипки, как музыкального инструмента. Здесь и электроакустическая скрипка, и электроскрипка с её новым звучанием, и, конечно, – скрипка традиционная, акустическая.
Знаменитые скрипачи России и мира, прошлого и современности, великие скрипачи – гений полифонии немец Бах, один из лучших мелодистов и создатель великолепных опер и симфоний австриец Моцарт, создатель жанра инструментального концерта итальянец Вивальди и другие музыканты, имена которых вписаны золотыми буквами в историю мировой музыкальной культуры.
Классическая музыка в современной обработке или аутентичном варианте, новейшие авангардные изыски и свободные джазовые импровизации – таков сегодня диапазон скрипичного исполнительства.
Наш сайт в большей степени ориентирован на освещение творчества известных скрипачей, не просто исполняющих чьи-то сочинения, но и говорящих своё собственное, новое слово в скрипичном исполнительстве. Так, как это делали композиторы скрипачи Паганини, Вьетан, Венявский, Сарасате. Некоторые из представленных здесь музыкантов достойно продолжают этот список. Сегодня современная скрипка достигает новых творческих высот именно благодаря таким подвижникам.

Сайт: http://www.skripach.ru
Раздел: Музыка
ИКС: Индекс качества сайта
Добавлен: 30.10.2017  20:12

Поделиться