Dobavsait.ru

Каталог сайтов и статей

peresmeshniki.com – найди свою книгу

Рейтинг 0 / Голосов 0

Проект «Пересмешники» родился из канала Peresmeshniki в Telegram, единственного авторского канала в российском Телеграм-пространстве, в котором вы найдете только отзывы о реально прочитанных книгах, без рекламы и любого другого контента.

Задача «Пересмешников» на сайте, в Телеграме и нашем канале в Instagram – помочь каждому найти книгу, которая вызовет у него чувства, мысли и сомнения, а также желание поделиться ею с окружающими. Именно для этого мы предлагаем и собственный взгляд и оценку прочитанных произведений, и независимые открытые рейтинги и топ-листы книг от лучших международных и российских изданий и критиков.

И именно поэтому мы делаем так, чтобы вы могли приобрести любую книгу, которую мы читаем, сразу на нашем сайте — в разделе «Книги». Кроме того, не будем скрывать — купив книгу с сайта «Пересмешников», вы поможете проекту дальше развиваться.

Мы не продаем книги, мы дарим настроение. Мы хотим, что книга вызвала ваши эмоции. Радость от сюжета. Наслаждение языком. Отвращение к героям. Брезгливость к тексту. Любые эмоции. Потому что, пока они у нас есть, мы живые.

Сайт: http://peresmeshniki.com
Раздел: Литература
ИКС: Индекс качества сайта
Добавлен: 03.02.2019  16:30

Поделиться