Dobavsait.ru

Каталог сайтов и статей

podarok-market.ru – магазин подарков

Рейтинг 5.0 / Голосов 1

Товары высокого качества по низким ценам – так можно описать наш подход к формированию товарной политики, который мы реализуем на протяжении многих лет. Мы тщательно отбираем поставщиков, отсеивая неоправданно дорогих и поддерживая тех, кто разделяет нашу точку зрения.

Консультанты подскажут оптимальное решение каждому покупателю, исходя из его потребностей.

Интересы клиентов всегда были и остаются на первом месте. Для постоянных покупателей у нас действует система привилегий.
Мы твердо намерены продолжать реализовывать новаторские технические и интеллектуальные решения, которые делают процесс покупки в Интернете поистине удобным и привлекательным, предоставлять нашим посетителям доступ к самому широкому спектру товаров, предлагать высокий уровень сервиса и информационных услуг.

Мы – стабильный и надежный партнер для тех, кто готов развивать свой бизнес вместе с нами.

Стратегическим направлением улучшения сервиса является повышение качества обслуживания и сокращение сроков доставки заказов. Интернет-магазин Podarok-Market.ru обеспечивает доступность одинаково широкого ассортимента товаров и высокое качество обслуживания всем россиянам, вне зависимости от места их географического проживания.

У нас заключены договоры с лучшими транспортными компаниями, такими как Деловые линии, ПЭК, СДЭК, Энергия и многими другими. Уже сотни клиентов смогли по достоинству оценить нашу работу по всей стране от Калининграда до Владивостока.

Доставляем по Москве и Московской области собственной курьерской службой в этот же или на следующий день после оформления заказа.

Возможны любые способы оплаты: наличный расчет, безналичный расчет, банковские карты.

Сайт: https://podarok-market.ru
Раздел: Подарки
ИКС: Индекс качества сайта
Добавлен: 16.10.2019  10:39

Поделиться