Dobavsait.ru

Каталог сайтов и статей

Newforge — мебель из натурального мрамора и мебель в стиле лофт, фурнитура (подстолья, опоры столов), декор для дома

Рейтинг 5.0 / Голосов 1

Все изделия в мастерской — это ручная искусная работа. Поэтому каждый товар обладает уникальным шармом, собственным характером и даже историей. Для создания продукции используются только качественные и тщательно подобранные материалы, комплектующие и прочие сопутствующие компоненты.

Результатом производственного процесса становятся эксклюзивные предметы с индивидуальными чертами, поскольку клиент привносит свои уникальные представления и вкусы в его реализацию. Мастер обязательно примет во внимание все пожелания клиента и создаст оригинальную вещь.

Изготовление предмета можно полностью доверить специалистам мастерской, указав желаемые параметры и стилистику. Или принять активное участие в разработке узоров, фактур, конфигурации и прочих моментов заказа. Такой подход позволяет создать мебель под конкретный интерьер, характер человека и образ его жизни.

Мы не экономим на качестве материалов — только экологичные, прочные и надежные образцы, которые успешно прошли отбор на качество состава. Не менее кропотливо обрабатывается каждая деталь изделия: от формы и оттенка до объема и комбинации с разными материалами.

Ручная работа — это гарантия того, что вещь обязательно будет качественной и превосходной, поскольку репутация имеет для мастера решающее значение.

Сайт: https://newforge-msk.ru
Раздел: Мебель
ИКС: Индекс качества сайта
Добавлен: 21.08.2022  16:28

Поделиться