Dobavsait.ru

Каталог сайтов и статей

Для тех, кто страдает желчекаменной болезнью

Рейтинг 0 / Голосов 0

Интересные и полезные статьи о желчекаменной болезни.
В чем суть этого заболевания? Чем опасны камни желчного пузыря? Что делать, если у вас обнаружили камни в желчном пузыре? Где образуется желчь? Зачем нужен желчный пузырь? Что такое приступ желчекаменной колики и чем он опасен? Что такое острый калькулезный холецистит? Как питаться, если есть камни в желчном пузыре? Возможен ли разрыв желчного пузыря при желчекаменной болезни? Чем можно вызвать приступ желчекаменной колики? Что такое отключенный желчный пузырь? Можно ли жить без желчного пузыря? Зачем удалять желчный пузырь, если в нем образовались камни?
Вот только небольшой перечень вопросов, ответы на которые можно получить на сайте. Все статьи написаны для пациентов – простым и понятным языком. Есть разделы, рассказывающие о питании при желчекаменной болезни, где вы найдете не только рекомендации врача по питанию, но и большое количество рецептов, описание полезных свойств разных продуктов, и разных способов приготовления блюд.
Есть рассылка “Желчекаменная болезнь в вопросах и ответах”, которая дает возможность задать свой вопрос и получить на него ответ.
Полезен вам будет и отдельный раздел – архив рассылки, в котором собраны статьи-ответы на самые популярные и интересные вопросы читателей.

Сайт: http://medforyour.info
Раздел: Здоровье
ИКС: Индекс качества сайта
Добавлен: 14.06.2017  19:13

Поделиться