Dobavsait.ru

Каталог сайтов и статей

Мастерская Чудоформочки

Рейтинг 0 / Голосов 0

Любые трафареты и формочки по вашим эскизам или фотографиям. Срок изготовления от 1 суток. Быстрая отправка. Печатаем формочки на 3D принтере из экономичного пластика PLA (он делается из кукурузы). Трафареты изготавливаем из ПЭТ пленки толщиной 0,5 мм.

Изначально мы планировали делать персональные формочки для имбирных пряников и печенья мастерам из Томска. Но слух о нас быстро разнесся и сейчас мы отправляем наши формочки и трафареты по всей России и СНГ. Вот некоторые из городов наших постоянных клиентов: Новосибирск, Бердск, Красноярск, Краснообск, Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Казань, Уссурийск, Барнаул, Таганрог, Ростов, Челябинск, Воронеж, Кемерово, Волоколамск, Самара, Оренбург, Ставрополь, Калининград и т.д.

Наша мастерская специализируется на индивидуальной разработке формочек для имбирного печенья и пряников персонально под заказчика. Вам достаточно прислать нам фото эскиза пряника и мы сделаем и формочку-вырубку и трафарет для нанесения рисунка на пряник.

В нашем интернет-магазине можно заказать наиболее популярные формочки вырубки и трафареты для имбирных пряников и печенья.

Сайт: https://chudoformochki.ru
Раздел: Кухня
ИКС: Индекс качества сайта
Добавлен: 23.08.2019  10:39

Поделиться