Dobavsait.ru

Каталог сайтов и статей

Интернет-магазин "Топпончино"

Рейтинг 0 / Голосов 0

Топпончино – это универсальный овальный матрасик для новорожденного. Предназначен для бережного ношения, кормления, сна и бодрствования младенца.
Применяется от 0 до 6 месяцев.
Размер 70х45х4,5 см.
Вес 450 г.
Верх матрасика – 100% натуральные ткани (лен, хлопок).
Наполнитель – современный гипоаллергенный.

С топпончино держать новорожденного просто и совсем не страшно. Носить новорожденного малыша удобно не только родителям, но и комфортно самому малышу.
Кормить ребенка на топпончино гораздо удобнее, чем на подушке для кормления, т.к. уснувшего малыша можно сразу перенести вместе с топпончино в свою кроватку и малыш этого даже не заметит, продолжив крепко спать. Топпончино очень легкий и компактный, поэтому его можно носить с собой повсюду, имея возможность в любом месте удобно покормить малыша.
Благодаря топпончино нежная кожа младенца дополнительно защищена от холодных рук взрослого, фурнитуры или украшений, способных оцарапать малыша.
Новорожденные малыши очень любят общение. Это одна из их основных потребностей. Держать во время общения малыша, который еще не держит головку, на ручках – занятие, требующее определенной сноровки. Часто папы из-за боязливости что-нибудь сломать новорожденному отказываются от бесценных и очень важных минут общения с ребенком. С топпончино же таких проблем не возникает, потому что ребенка можно длительно удобно носить на руках или положить к себе на колени, или же рядом с собой. Малышу всегда будет мягко, комфортно, тепло и безопасно с точки зрения гигиены.
Сон ребенка на топпончино – стабильный и полноценный, т.к. малыш, находясь на своем маленьком постоянном “островке” всегда чувствует мамин запах, которым напитывается матрасик и это дает ему жизненно-важное чувство безопасности, благодаря которому малыш может расслабиться и полноценно спать.
Применение топпончино с первых дней помогает быстрее и эффективнее установить правильный режим сна и бодрствования у новорожденного

Сайт: http://topponchino.ru
Раздел: Детская комната
ИКС: Индекс качества сайта
Добавлен: 27.02.2018  16:28

Поделиться