Dobavsait.ru

Каталог сайтов и статей

7-70 Бюро переводов Seven Seventy

Рейтинг 0 / Голосов 0

Основные виды услуг:

1. Нотариальный перевод (перевод документов с последующим нотариальным заверением).
2. Юридический перевод (перевод договоров, контрактов, соглашений, учредительных документов оффшорных компаний, включая перевод уставов Кипра, Британских Виргинских островов; перевод законов, документов ЗАГС, перевод юридической литературы, судебно-правовой документации.
3. Медицинский перевод (перевод выписных эпикризов, анамнезов, историй болезни, результатов медицинских исследований, в том числе УЗИ, МРТ, КТ; перевод научных статей в разных сферах медицины; перевод текстов по фармакологии, перевод аннотаций к лекарственным препаратам, описания устройств и аппаратов, относящихся к медицинской технике.
4. Технические переводы (перевод технических спецификаций, стандартов, описаний, перевод научно-технических статей, патентов, перевод технической литературы, в том числе в области архитектуры, машиностроения, нефтехимии, высоких технологий, сельского хозяйства и многих других).
5. Финансово-экономический и бизнес перевод (перевод финансовых отчетов и результатов аудиторских проверок, научных статей по экономике и финансам, бизнес-планов, и т.д.);
6. Устные переводы (последовательные и синхронные переводы с/на все языки мира, по всем тематикам, возможен выезд специалистов в другие города и страны, а также предоставление оборудования для синхронных переводов).
7. Перевод и локализация сайтов с/на все языки мира;
8. Перевод фильмов (включая озвучивание носителем языка);
9. Художественный перевод;
10. Перевод публицистических материалов;
11. Апостиль (ЗАГС, Минюст, МО), легализация (Минюст, МИД, консульства стран, не входящих в Гаагскую конвенцию).

Сайт: http://7-70.ru
Раздел: Услуги
ИКС: Индекс качества сайта
Добавлен: 11.05.2020  10:40

Поделиться