Dobavsait.ru

Каталог сайтов и статей

Sailet – студия автоматизации бизнес-процессов

Рейтинг 0 / Голосов 0

Чем мы занимаемся?

1. Аналитика бизнеса позволяет проанализировать продукт или услугу, а также взять под анализ конкурентов. Собрав воедино всю полученную информацию, мы можем более точно описать все протекающие в работе бизнес-процессы и упростим при помощи программы.
2. Разработка проекта – сложная и ответственная работа по созданию сервиса, портала или приложения. В этом заключается наша работа и мы будем рады взять на реализацию ваши задумки.
3. Полная поддержка проекта требуется в случае, когда у заказчика нет ответственных лиц, которые могли бы следить за программой. Мы можем назначить сотрудников ответственными за работу вашей программы.
4. Бывает так, что у клиента несколько программ и каждая отдельно отвечает за свои процессы. В таком случае, мы можем "подружить ваши программы", связав их, тем самым автоматизировав и облегчив вам работу при взаимодействии программ.

Работа компании с клиентом происходит следующим образом:

– Изучение сферы работы будущей программы. Для максимально эффективного использования, нам необходимо знать и понимать то, на чем специализируется ваш бизнес. Тогда мы сможем буквально выжать по максимуму, сделав функционал программы полностью задействованный в работе. Это инструмент для того, чтобы ваш бизнес стал успешнее.
– Персональный менеджер по работе. Будьте в курсе всего того, что происходит с вашим проектом, благодаря личному менеджеру. Он всегда вам все расскажет и подскажет, на каком этапе разработки мы сейчас находимся.
– Научим пользоваться программой. По желанию, для руководителей или ответственных лиц, мы проводим краткий экскурс по работе и функционалу программы, рассказываем как и что работает, запускаем работу в тестовом режиме для примера. Разбираем основные ошибки, ищем пути решения по ходу работы.
– Техническая поддержка проекта. Сопровождение проекта после его сдачи клиенту, его дальнейшее развитие и улучшение.
Стоимость проекта от 300 000 рублей.

Сайт: https://sailet.pro
Раздел: Автоматизация бизнеса
ИКС: Индекс качества сайта
Добавлен: 14.03.2020  16:49

Поделиться