Dobavsait.ru

Каталог сайтов и статей

Услуги эвакуатора и шиномонтажа 24

Рейтинг 0 / Голосов 0

Разрешить любую проблему с автомобилем поможет компания Эвакуатор 24. Вызвав спасательную технику, вы сэкономите своё время и избежите стресса. Кроме того, вам не надо будет бросать своё транспортное средство посередине трассы, а лишь нужно просто сидеть и ожидать приезда придорожной помощи.

Компания Эвакуатор 24 оснащена всеми необходимыми платформами для перевозки автомобилей. Транспортное средство весом даже в 3,5 тонны легко можно доставить в точку назначения, воспользовавшись услугой вышеназванной компании.
Компания Эвакуатор 24 заботится о своих клиентах и предлагает наилучшие условия помощи в экстренных ситуациях. Низкие цены на эвакуацию, работа в режиме 24/7, комфортное сотрудничество и минимальное время ожидания спасательной техники (10-20 мин) однозначно радуют клиентов. Заявки обрабатываются настолько быстро, что конкурировать с компанией Эвакуатор 24 почти невозможно. В течении 1-2 мин спецтехника выдвигается в пункт назначения.

Эвакуатор гарантированно прибудет туда, куда его вызвали, в течение часа. Пунктом назначения может быть как сам город Серпухов, так и такие близлежащие города как Чехов, Подольск, Протвино, Климовск, Кременки, Пущино, Таруса. Своевременную помощь получают все водители, которые попали в ДТП на Симферопольском шоссе, автомобильной дороге М2. Узнать точную стоимость данной услуги можно у нашего оператора.

Компания Эвакуатор 24 помимо предоставления спецтехники также оказывает услуги шиномантажа. Компания предоставляет высококвалифицированный выездной сервис по доступным ценам. Шиномонтажные мастерские оснащены всем необходимым оборудованием, которое поможет осуществить ремонт и монтаж колеса любой машины.
Поводов воспользоваться услугой шиномонтажа множество. Это может быть как обычная сезонная смена шин, так и устранение проколов, порезов и иных повреждений на поверхности. Кроме того, воспользоваться профессиональным шиномонтажом может побудить необходимость подкачки колёс азотом.

Сайт: https://evacuator-shinomontazh.ru
Раздел: Спецтехника
ИКС: Индекс качества сайта
Добавлен: 23.03.2020  7:30

Поделиться