Dobavsait.ru

Каталог сайтов и статей

ЗаменаАТФ – замена масла в АКПП в Москве

Рейтинг 0 / Голосов 0

Требуется замена масла в АКПП? У нас имеется все необходимое оборудование для полной и частичной замены ATF, фильтров, а также любые комплектующие для коробок передач. Опыт работы с коробками автомат огромен:) Зачастую наши клиенты приезжают с уверенностью, что нужна именно замена ATF, а по диагностике выясняется совсем другая проблема трансмиссии.

На нашем сайте вы можете воспользоваться калькулятором расчета, который подскажет, сколько литров трансмиссионной жидкости понадобится именно для вашей коробки передач, какова предварительная стоимость замены масла в АКПП, в вариаторе, в роботизированной коробке (DSG).

Просто выберите марку/модель/год выпуска/объем двигателя вашего авто. Калькулятор определит тип АКПП и даст разброс цен от и до в зависимости от возможных вариантов по замене. Разница в цене по замене масла в коробке может быть в два и более раз, и сильно зависит от степени загрязнения, способа замены (частичная или аппаратная), предпочтений автовладельца (оригинальные или неоригинальные масла, а также расходные материалы).

Если вашего автомобиля не оказалось в калькуляторе, пожалуйста, позвоните нам, мы находимся на Алтуфьевском шоссе. Мастер сориентирует по стоимости замена масла в коробке, проконсультирует, посоветует оптимальный вариант, запишет на удобное время. Вы также можете записаться на замену жидкости, выбрав удобный день и время.

Пока будет производиться замена АТФ (в среднем, 1-1.5 часа), вы можете посетить уютное кафе на территории нашего автосервиса.

Сайт: https://www.atfzamena.ru
Раздел: Автосервисы
ИКС: Индекс качества сайта
Добавлен: 12.08.2019  16:24

Поделиться